Хан Со Хи просит Кан Хек Мина отозвать иск

1
1945

[spi21]

Хан Со Хи сделала страницу Instgram частной.

См. также: Солли показывает сексуальный танец

Кан Хек Мин опубликовала ответ на ответ Хон Со Хи вчера и обнаружил не только то, что она сказала, что ненавидит спорный феминистский сайт Мегалия (откуда многие из ее последователей), но также, что она попросила его отменить свой иск против ее.

Он написал,

«Здравствуйте, все люди, которые упорно трудятся, чтобы терроризировать меня через боковые аккаунты и анонимных аккаунты. Вы с удовольствием скрываетесь за анонимными аккаунте и собираете каждое слово?
Очнитесь уже. Вы знаете, почему вы только что собрались в Instagram?
Да. Легко сделать анонимные учетные записи, верно? Почему вы только активны на таких аккунтых? Чего вы так боитесь… Почему вы не можете быть уверенными… Ну, даже если я не буду говорить об этом вслух, я уверен, что вы знаете причину, почему вы скрываете больше всех. Трудно жить как клавишный солдат. Вы всегда должны отбросить свое имя и свою гордость, а также свою совесть.
Вчера многие люди снова почувствовали уверенность после того, как Хан Со Хи оставила мне ответ в моем Instagram. Причина, по которой я не ответил на ее DM, состоит в том, что она была настолько двуличной в своих публичных постах (например, пост, где она подмигивала, и говорила, что будет терпеть, потому что она красивая) по сравнению с ее DM, поэтому я не думал, что у меня будет искренний разговор с ней. И я не обязан отвечать на ее сообщение, и с адвокатами было легче разговаривать. Однако я понял, что многие люди, в том числе Хан Со Хи, ошибались, поэтому я ответил ей. Она хотела поговорить по телефону, поэтому я это сделал. Итак, это краткое изложение того, о чем я сказал Хан Со Хи, и ответ всем, кто пришел ко мне из-за ее ответа.
Во-первых, вы продолжаете говорить о «первом ударе», но разве Хан Со Хи не делает то же самое? Это нормально для нее, чтобы бросить «первый удар», но не для кого-то еще говорить о ней? Мне любопытно, почему вы стираете то, что вы сделали из своей памяти.
Кроме того, то, что я сделал, не является «первым ударом». Я уверен, что вы все знаете все пристрастные и сексуальные домогательства, которые она сделала для мужчин. Как корейский мужчина, я ответил на ее посты, собираясь вместе и умаляя корейских мужчин. Что такое «первый удар» здесь? Если сообщения, умаляющие всех корейских мужчин, не являются «первыми ударами», то что? Она сказала, что эти посты не для «нормальных» людей, таких как я, но потом я спросил, что означает «Ханнам», и она сказала «корейские мужчины». Это очень иронично. Поэтому я сказал ей, что, если она все еще думает, что я сделал «первый удар», тогда она могла сказать это во время ее показаний. Но теперь, когда я думаю об этом, я никогда не делал «первый удар» всем людям, оставляющим комментарии ненависти, но меня поражает «первый удар» со всех вас. Что же вы за люди такие?

Он добавил

«Во-вторых, позвольте мне рассказать о платежах по расчетам. Вы пытаетесь сделать так, чтобы деньги были моей целью, но вы будете удивлены тем, как мало людей падают за это. Вы увидите из моих предыдущих сообщений,что я всегда предпочитаю жертвовать. Ты всегда говоришь, что меняешь мир через комментарии ненависти, но я хотел показать тебе, что ты не можешь изменить мир как клавишный воин. И я хотел показать тебе, как на самом деле изменить мир, поэтому я решила пожертвовать. Кроме того, я уже сказал своему адвокату, что я сказал о платежах по расчетам, но я уже сказал, что я пожертвую гонорары, так что там абсолютно нет проблем. Кроме того, если я решу не соглашаться, тема уже закрыта. Кроме того, кто-то уже пытался подать в суд на меня за шантаж через расчетные сборы, но на самом деле прокуроры отказались от этого дела. Можешь ли ты сказать, как необоснованно то, что ты говоришь, когда вы умаляешь? Мне так грустно смотреть на тебя. Должно быть много мыслей у тебя в голове.
Но ты говоришь, что я отредактировал этот пост, потому что я обиделся на упоминание платы за расчеты? Я знаю, что ты можешь думать об этом, но я вижу, что это можно проанализировать таким образом. Ты была так взволнована, что выбрала одно слово и была взволнованы тем, что выиграла, поэтому я подумал, что позволю тебе успокоиться и закончить вечеринку, отредактировав ее. Я также отредактировал несколько других вещей, потому что я не хотел видеть, как ты держишься за них и притворяешься, что знаешь все. Я пытался понять тебя, но я сделал недоразумения еще больше. Я скажу что-то, чтобы те не поймешь и сказажешь, что я не уверен. Если бы я не был, я бы не начал этот иск в первую очередь. Я думаю о каждом решении несколько раз и действую только тогда, когда думаю, что это правильно. Это может быть трудно для людей, которые скрываются, чтобы понять…
Кроме того, Хан Со Хи сказала, что я издевался над ней, но я так не думаю. Я отвечал на действия и слова, которые она сказала. Издевательство – это ее специальность, и когда она сказала, что над ней издевались, я был в недоумении. Она – та, кто писала ложь и пыталась похоронить меня через физическую и психическую боль. Поэтому я подумал, что она все еще не сталкивалась с реальностью, когда она сказала мне, что я не прав, и что я издевался над ней. Однако через звонок она попросила меня отменить судебный процесс и извиниться. Честно говоря, я человек, который не очень доверяет, потому что я узнал общество в молодом возрасте, поэтому я подумал, не извинится ли она, если я не подам в суд на нее. Я также подумал, что она могла бы позволить мне умереть и похоронить комментарии ненависти. Но я был искренне благодарен за то, что она многое признала. Но, как я сказал также Хан Со Хи, и, как я написал в посте по поводу иска, я не считаю, что этот иск является проблемой между только нами двумя, а скорее, чтобы остановить всех клавишных воинов и защитить будущее женщин , поэтому остановка будет сложной. Хан Со Хи сама признала в какой-то степени, что у нее не было хорошего влияния на людей или детей. Она также сказала мне подавать в суд на больше клавишных воинов, которые терроризировали меня. Она также добавила, что она отличается от тех, кого люди называют «мегалиан», и что она также ненавидела этих «мегалян». Она также призналась, что некоторые из ее действий были связаны с бременем того, чтобы быть замеченной представителем этого движения. Наверное, это печально для тех из вас, кто ее поддерживал. Идиоты.
Иск уже проходит, и было бы трудно отменить его, как просила Хан Со Хи, и моя воля и решительность не изменились с того, что было в начале. Тем не менее, мой адвокат и я решили, что мы будем наблюдать за действиями Хан Со Хи, чтобы понять, говорила ли она правду, и если она действительно сожалеет».

Сообщение вызвало возмущение среди многих ее последователей из-за откровения, что она извинилась, попросила отменить иск (хотя на публичных постах она велела ему продвигаться), а также дистанцировалась от многих ее последователей.

В ответ она опубликовала,
«Чтобы рассказать вам, почему я сказал Кан Хек Мину по телефону, что Мегалии не для меня, и что я ненавидел мегалий, это потому, что я впервые узнал о Мегалия, когда они отправили серьезные комментарии ненависти кому-то, кого я знаю. Когда я увидела это, я подумала: «Несмотря ни на что .. не слишком ли это?» Я думаю, потому что это был мой друг, у меня было больше этих эмоций. Безусловно, я сказал ему, что Мегалия не для меня, и что я ненавижу Мегалию. Я не отрицаю всех вещей, которые сделала Мегалия до сих пор. Как я могу? Я также сказала Кан Хек Мину, но я сказал, что они не для меня, но они также феминистки. Точно так же, как люди, феминизм которых не соответствует моему феминизму, не могут сказать, что я не феминистка, Я также не могу сказать, что они не феминистки. Они также феминистки, это то, что я ему сказала. Мне очень жаль, если вы были обеспокоены.
Как я уже говорила несколько раз раньше, иногда я чувствую себя обремененной, потому что внезапно я стала кем-то вроде представителя феминизма. Я знаю, что благодаря моим действиям я стала такой. Из-за этого мне показалось, что я должна пойти еще немного, и что я должна говорить сильнее, и многие из моих постов были такими. Я сказала ему это по телефону. И это правда, я попросила его отменить иск. Я сказала ему, что было бы неплохо отменить, и он сказал мне, что он подумает об этом и сказал бы мне, что он снова позвонит мне, если он это решит. Прошу прощения еще раз. Если вам стало неудобно, потому что я сказала, что ненавижу Мегалию, извините.

Она также писала:

«Нелегко было сказать ему, что я буду благодарна, если он рассмотрит вопрос об отмене иска. Я думала об этом так много раз, снова и снова. Я тоже много раз спрашивала своего адвоката. Но прежде всего я подумала, что было бы правильно извиниться, и я спросила у своего адвоката о разрешении. Мой адвокат сказал мне, что если я хочу извиниться или если я хочу попросить Кан Хек Мина об урегулировании, я должна идти дальше. Если быть честным, у меня все еще были сомнения. Я думала об этом так много раз даже во время разговора. Но когда он сказал мне по телефону: «Ты знаешь, что это опасно, верно?», Я испугалась, поэтому я спросила его об этом в конце. Я понимаю, что вы чувствуете себя разочарованными и преданными мной. Извините.