Бывшая участница женской группы поделилась душераздирающей историей о диете и многих трудностях

0
618

Мисс B, которая была участницей группы из 7 человек под крылом Yeil Entertainment, рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась во время обучения и после дебюта.

Она поделилась, что лейбл планировал её присоединение к уже дебютровавшей женской группе, но как только она начала готовиться к дебюту, начались и трудности.

Все остальные тренировались годами, но мне нужно было идти в ногу со всеми и достичь их уровня в течение 6 месяцев, при том, что я никогда раньше не пела и не танцевала. Обучение танцам было самым сложным. Я не умела танцевать и много плакала во время тренировок, но они продолжали давить на меня ещё сильнее. Тренировки заканчивались далеко за полночь, и начинались снова рано утром. Кроме того, я редко получала возможность нормально питаться. Они постоянно говорили о диете. Раньше я съедала по 4-5 порций в день, но став стажёром, я получала лишь одну порцию риса, которую разделяла на 3 части. Однажды я была так голодна, что начала умолять менеджера, но он сказал мне выпить воды.”

Помимо того, что девушки разделяли крохотное общежитие, у них не было никакой личной жизни. Их генеральный директор читал все текстовые сообщения и следил за тем, чтобы они не сталкивались с мужчинами-стажёрами даже зрительно. Девушкам также было запрещено спать в машине, поскольку это могло испортить их макияж и “помять” лицо.

Мы прятались даже среди одежды, чтобы немного поспать.”

К сожалению, мисс B не смогла найти успех, а группа была расформирована. Она поделилась, что сейчас работает в качестве модели и пользуется свободой, чувствуя себя живой.

Смотрите также: Нетизены обрушивают шквал критики на Йери из Red Velvet за то, что она скорбит по Джонхёну на публике