Знаменитости прощаются с Джонхёном

2
8897

Новость о смерти Джонхёна из SHINEe потрясла индустрию развлечений и всех Кпоп фанатов.

До сих пор никто не может поверить, что такого прекрасного вокалиста, композитора и автора песен уже нет в живых. Так же, как и фанаты многие знаменитости тяжело переживают эту трагедию.

См.также: Знаменитости прощаются с Джонхёном

Множество исполнителей начали публиковать в sns посты со скорбью.

Джэ

Чимин

Никкун

Кисоп

“Моему сердцу так больно.

Пожалуйста, скажите мне, что это неправда … пожалуйста”

Jerry K

“Такой огромный шок.
Да упокоится он с миром”

Bubzbeauty

Чуно

“Я не могу поверить в это. Я отказываюсь в это верить.”

Ли Чон Бом

“В шоке от этой трагической новости. Пусть он покоится с миром. Его голос, принесший счастье многим людям, дал мне много сил. Мне так грустно.

Джулиан Квинтарт

“Я впервые встретил его во время радиошоу … Он был таким хорошим человеком и удивительным исполнителем, который сочинял собственную музыку. Он произвел на меня такое глубокое впечатление, что мы обменялись номерами … ты был таким удивительным … почему …”

Сухён

Я действительно не хочу в это верить …

G.SOUL

Alexander

Jun.K

“Мое сердце болит.
Внутри него, должно быть, было так много конфликтов и боли …
Надеюсь, он покоится с миром..”

На Мин У

“Да упокоится он с миром.”

Джело

아프지 말고 행복해요 우리

— ᴢᴇʟᴏ (@ZELO96) December 18, 2017

Джо Квон

“Мое сердце болит…
Он получил много любви, но пустота и одиночество наполнили его.
Должно быть, ему было так одиноко. Мне очень жаль.”

Ису

“Я не слишком хорошо тебя знаю, но ты был талантливым. Стань маленькой птицей, если тебе нужно посещайте тех, кто заботится о тебе. Покойся с миром.”

https://www.instagram.com/p/Bc15fyGHPt0/

 

Кахи

“Вздох … ..Я поздно узнала об это… Я просто молюсь, чтобы он покоится в с миром …………… мне очень тяжело”

Лухан

“Не могу в это поверить. Покойся с миром, лучший лид-вокалист ??????”

 

Ли Хай

“Когда я впервые услышала эту песню и записала ее, я забыла обо всех моих трудностях и была утешена многими людьми. Я была так благодарна. Это душераздирающий день. Возможно, тексты этой песни были тем, что он хотел услышать от других. Да упокоится он с миром.”

Хан Со Хи

“Я встретила тебя, когда мне было 19 лет, так что прошло почти 5 лет. Когда я позвонила тебе после практики и пожаловалась, ты всегда мог выслушать меня. Иногда мы встречали, чтобы выпить напитков и открыто поговорить.

Оппа, ты всегда советовал мне и ругал меня. Я не знаю, почему, но я сильно зависела от твоего мнения. Ты мне очень понравился, и я говорила тебе, что ты хороший человек. Ты всегда был потрясающим, и мне приходилось многому учиться.

Я должна была встретится с тобой. Я очень сожалею об этом, что схожу с ума. Я понятия не имела, что тебе так тяжело. Даже когда я пишу это, я не могу в это поверить, и хочу, чтобы мне сказали, что это ложь и ты вернуться к жизни. Оппа это действительно не так. Всякий раз, когда я говорила, что хочу умереть, ты меня ругал. Почему ты умер. Я действительно не понимаю. Я очень зла. Как ты можешь быть таким. Я хочу вернуться всего на один день назад и избить тебя.

Я знаю, что не могу, поэтому это еще более печалит. Я всегда жаловалась на все, но я не знала, что тебе так тяжело.

Вся эта ситуация ужасна … Я скучаю по тебе. Я скоро поеду к тебе. Надеюсь, что это не причинит  вреда … Я скоро увижу тебя … должно быть, холодно … просто подожди немного.”

View this post on Instagram

나 19살때 오빠랑 알게 됐으니까 벌써 알고 지낸지 5년이 되간다. 연습생 때 연습이 끝나면 오빠한테 연락해서 연습 뭐가 힘들다 뭣 때문에 짜증난다 하면서 칭얼대도 오빤 항상 내 얘기를 묵묵히 들어줬었던 오빠 였고, 심심할때 그냥 편하게 만나서 술 먹으면서 내 속 얘기 털어놓을 수 있는 사람도 오빠 였어. 오빤 항상 조언 해주면서 나를 타일러 주기도 하고 날 혼내기도 했었지. 나는 오빠한테 왠지 모르게 의지를 많이 했었어. 나는 오빠가 되게 좋았어 내가 오빠한테 항상 말 했었잖아. 오빤 진짜 좋은 사람이라고. 나한테 오빠는 항상 멋진 사람, 배울 점이 많은 사람이였거든. 힘들때나 심심할때 오빠랑 자주 보곤 했는데 이번에 내가 한창 시끄럽고 난 후에는 이상하게 오빠한테 연락을 섣불리 못하겠더라..맞아 좀 창피하기도 했어ㅋㅋㅋㅋ근데 그냥 연락해볼걸 그냥 연락해서 만나자고 졸라서라도 한번 볼걸. 후회되서 미쳐버릴 것 같아 난 그동안 오빠 힘든 것도 몰랐어 글을 쓰고 있는 지금도 안 믿겨 그냥 오빠 거짓말이라고 하고 살아서 돌아왔으면 좋겠어 오빠 진짜 이거 아니야. 오빠 내가 맨날 죽고 싶다고 할때 오빠가 말렸잖아. 근데 왜 오빠가 죽냐고. 난 진짜 이해가 안돼 아니 화가 나 이젠. 어쩜 그래 사람이. 난 하루 전으로 돌아가고싶어 시간을 되돌릴 수 있으면 되돌려서 오빠 때려서라도 뜯어 말리고 싶어. 그래 그럴 수 없는거 알아. 그래서 더 원통하고 슬퍼서 미쳐버릴 것 같아. 나는 그동안 오빠한테 맨날 칭얼대기만 했어 오빠 힘든건 알지도 못했어 이 상황이 너무 원통하다..보고싶다 오빠..얼굴 보러 곧 갈게 조용히 오빠한테 피해안가게 조용히 인사하러 갈게 곧 보자 오빠 추울텐데..조금만 기다려 오빠

A post shared by sᴇᴏʜᴇᴇ ʜᴀʜɴ (@hxxsxxhee) on