Мисо из TAHITI подозревает Чжису в лживой причине ухода из группы

0
671

[spi21]

Мисо из TAHITI утверждает, что Чжису солгала о своих причинах покинуть группу.

См. также: В Нью Йорке огромная очередь за товарами BTS 

В марте этого года агентство TAHITI JLine Entertainment заявило, что Чжису страдает от беспокойства и депрессии, и она сама заявила, что переживает тяжелое время в письме, в котором сообщается об ее уходе из группы 8 декабря.

Тем не менее, похоже, Мисо не захотела сдерживать свои чувства по этому поводу, поскольку она обвинила Чжису в Инстаграм на якобы лжи. Сообщение от Мисо выглядит следующим образом:

«Всего за несколько дней до нашего запланированного японского концерта ты стала недоступна без предупреждения. Ты не отвечала на звонки, и мы понятия не имели, что происходит, но мы не спали, чтобы изменить нашу хореографию на 4 участника до дня концерта, чтобы сохранить свое обещание фанатам. В течение нескольких месяцев у нас не было возможности услышать какие-либо обновления о тебя. Как бы мы ни пытались позвонить тебе, единственный ответ, который мы получили, – это то, что ты когда-нибудь вернешься, и мы должны подождать. Наше агентство сообщило нам, что, несмотря на то, что нам было сложно, мы должны выдержать это дольше, потому что ты больна и в больнице.

Они сказали, что ты госпитализирована, но мы слышали от людей, что они видели тебя. Как мы должны думать об этом? Должны ли мы доверять тебе и ждать тебя, потому что ты была нашей участницей и кем-то, кому мы доверяли? Если ты хочешь покинуть TAHITI и компанию, ты должна была заплатить штраф за нарушение договора и уйти.

Я не могу поверить, что ты осмеливаешься сказать, что у тебя тревожное расстройство, проведя годы рядом с тем, кто не может прожить и день без лекарств от депрессии и тревоги, что делает ее гипервентиляцией. Твое время с этой группой было ужасно? Твоя фальшивая ложь еще более ужасна. Я чувствую себя так плохо перед нашими невинными фанатами, которые утешают тебя, не зная, что происходит, и я чувствую, что мне нужно извиниться перед ними. Мы и наша семья склеиваются из-за лояльности, и мы никогда не думали, что ты планировала это с самого начала. Мы доверяли тебе. Всего несколько дней назад мы были дураками, ожидающими возвращения Чжису в TAHITI.

Это то, что она сделала для одной социальной сети, и журналисты, которые писали «Чжису оставляет TAHITI», стали причиной. Ты теперь понимаешь, кому на самом деле больно, и кто должен получать утешение?

https://www.instagram.com/p/BcuMMNiF06d/