7 айдолов, которые были атакованы хейтерами, но не опустились до их уровня

0
1690

K-POP знаменитости часто подвергаются негативным комментарям от анонимных хейтеров.

Кроме того, чем более популярен и уникален артист, тем более опасными могут быть атаки.

Смотрите также: 3 невероятных истории, когда популярность K-POP группы была спасена волей случая

Эти 7 идолов и актеров подверглись нападкам ненавистникам, но смогли оставаться спокойными.

1. Ю Аин

Недавно, один из пользователей язвительно заявил, что Ю Аин ведёт себя слишком вычурно и является типом, с которым никто не захочет дружить. Пользователь добавил, что даже цукини из холодильника поморщило бы нос и спросило каково тебе одному?

2. Солли

Пользователи то и дело критикуют Солли за её внешний вид, позы на фотографиях, используемые предметы и многое другое, но вместо этого, она рассказывает о своей жизни, публикуя фотографии, которые ей нравятся. Ее вызывающее отношение даже привлекло ее больше поклонников!

View this post on Instagram

이헹

A post shared by 설리가진리 (Sulli) (@jelly_jilli) on

3. Сюзи

Сьюзи откликнулась на ненавистников, которые оставляли ужасные сексуальные комментарии. Она обратилась в суд, чтобы позаботиться об этом.

4. Ким Гаён

Гаён также обратилась в суд по поводу ненавистников, которые оставляли гнусные комментарии о её семье. Она также является сторонницей увеличения времени тюремного заключения для любителей “похейтить” в сети.

5. Кан Ынби

После выхода шоу Afreeca, многие пользователи комментировали, что сотрудники и ведущие шоу ненавидят её, однако Ынби каждый раз делала успешные трансляции на зло “врагам.”

6. Тэён (Girl’s Generation)

Тэён славится своей непоколебимостью к хейтерам. В одном известном случае речь шла о том, что ненавистник высмеивал ее внешность, на что она ответила, что он забыл посмотреться в зеркало.

View this post on Instagram

This Christmas ?❄️

A post shared by TaeYeon (@taeyeon_ss) on

7. Highlight

Лейбл Highlight сделал официальное заявление, в котором попросил поклонников группы и пользователей сети помочь им в борьбе с ненавистниками.