SM Entertainment планируют создавать айдолов с искусственным интеллектом, которые будут подобны EXO и Red Velvet

3
6992

Поклонники, не время расслабляться! Магистр естественных наук представит вам любимых айдолов с помощью инновационной технологии и позволит увидеть своих кумиров ближе, чем когда-либо!

Президент лейбла S.M. Entertainment прибыл во Вьетнам, где провел конференцию, чтобы поделиться своими планами по использованию искусственного интеллекта на рынке кумиров.

Я считаю, что в будущем будет создан огромный виртуальный мир. Настанет такое время, когда мы будем жить бок о бок с роботами, которые имеют личности и таланты знаменитостей, а поклонники смогут наслаждаться культурным содержанием, живя вместе с ними.”

Кроме того, Суман поделился, что планирует создавать искусственных интеллектуальных роботов, которые являются копией EXO и Red Velvet, и рассказал о потенциальном снижении рисков.

С увеличением количества роботов-знаменитостей, они станут очень реальными, но даже в этом мире оригинальная знаменитость всегда будет только одной. Роль оригинального агентства знаменитостей и развлечений станет ещё более важной.”

Магистр естественных наук известен своими постоянными инвестициями в такие инновации, как голограммные концерты и мюзиклы и многое другое!

Что вы думаете об этом?

Смотрите также: V из BTS познакомил поклонников с новым восхитительным созданием