5 причесок настоящего оппы

0
18886

[spi21]

Вам не обязательно быть похожими на этих знаменитостей, чтобы попробовать эти пять разных причесок, которые привлекут к вам внимание. Попробуйте сохранить эти прически и быть как оппа, каким бы вы хотели стать, небрежно выглядя как денди и стильно!

См. также: Сюзи поделилась фото из студии звукозаписи

1 Пробор посередине

Как вы можете ошибиться в этом стильном классическом обличье? Волосы раздвигаются влево и вправо от центра верхней части головы так, что виден пробор.

 

2 Джухблочная

Это очень популярное «дело» – это недавняя тенденция среди многих знаменитостей в Корее. Волосы по бокам и нижней части головы выбриты или коротко острижены, а волосы на верхушке остаются длинными.

3 Дэнди

Эта стрижка точно опускается на затылок шеи, чтобы следовать контурам вашей головы. Спереди, прямая челка создаст нежный, денди образ оппы.

4 Лже-перманент

Если вы хотите мягкие завитки с нежным сбалансированным объемом, попробуйте укладку лже-перманент. Трюк состоит в том, чтобы удерживать волны воском.

5 Запятая

Хотя это происходит в самых разных формах, большинство из них требуют укладки волос или челки в изогнутую запятую. Некоторые запятые являются более заостренными, в то время как некоторые более тонкие.