Звезды, которые сделали пожертвование в Фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Пхохане

0
603

[spi21]

Чтобы помочь людям Пхохана после землетрясения, многие знаменитости отправили пожертвования.

См. также: BTS сказали, что девушки им не нужны и вот почему…

В соответствии с Комиссией по оказанию помощи при стихийных бедствиях в Корее «Мост Надежды» знаменитая пара Чан Дон Гон и Ко Со Ён пожертвовали 100 миллионов вон (приблизительно 92 022 долларов США), чтобы помочь гражданам Пхохана.

Мост Надежды также показал, что певец PSY пожертвовал 100 миллионов вон. Певец хотел тихо сделать пожертвование, поэтому пожертвование было сделано под его настоящим именем, Пак Чже Сан. PSY ранее пожертвовал ту же сумму во время пожара на рынке Сомун.

Группl BTOB также участвовала в пожертвовании 50 миллионов вон (приблизительно 46 069 долларов США). Их пожертвование будет использовано для оказания помощи, а также по восстановлению района.

Актриса Пак Шин Хе также пожертвовала 50 миллионов вон, а знаменитая пара Соль Кен Гу и Сон Юн А сделали свое пожертвование той же суммы через Корейское общество Красного Креста. Профессиональный футболист Чон Тэ Се, который появляется в SBS «Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny», сделал пожертвование в размере 10 миллионов вон (приблизительно 9202 долларов США).

Поклонники знаменитостей также приняли участие в оказании помощи и помощи. Согласно докладу, поклонники Узи из SEVENTEEN собрались вместе и пожертвовали 3 миллиона вон (приблизительно $ 2,670), чтобы отпраздновать его день рождения.

Прошло уже около недели с тех пор, как землетрясение силой 5,5 баллов поразило Пхохан, что привело к многочисленным травмам и потерянным домам. Граждане в Пхохане в настоящее время по-прежнему испытывают тремор после землетрясения.