Анти-поклонник BTS был вызван в полицию и написал публичное письмо с извинениями

2
1556

Анти-фанат был вызван в полицейский участок после того, как было установлено, что он публиковал ненавистные и ложные сообщения об участниках популярной группы BTS.

Ни для кого не секрет, что с ростом мировой популярности группы, растёт и численность анти-поклонников, оставляющих множество завистливых комментариев.

Поклонники BTS и их лейбла объединились и собрали доказательства, которые будут переданы в полицию для дальнейшего расследования.

Смотрите также: Хан Со Хи вновь привлекает внимание, утверждая, что трансгендеры не настоящие женщины

В одной из учётных записей в твиттере была опубликована часть письма с извинениями от анти-фаната, который был вызван в полицейский участок.

…В прошлом, я написал несколько сообщений о плагиате BTS, оставляя при этом ненавистные комментарии. Мне стыдно даже упоминать том, что я постил. Я сожалею о своих действиях в прошлом и искренне извиняюсь.

Недавно меня вызвали сотрудники полиции. Они сказали мне написать письмо с извинениями, что я и сделал. Кроме того, я просто почувствовал необходимость лично извиниться перед BTS, но мне отказали в предоставлении контактной информации.

Я знаю, что сейчас это всё звучит глупо, но я действительно хотел бы извиниться перед ними. Я искал способы выйти на контакт…

Анти-фанат искренне извинился за свои обидные действия и попросил помочь ему связаться с BTS или BigHit Entertainment.

Считаете ли вы, что он искренен в своих намерениях?