Нарша говорит, что полностью понимает сердце Гаин

0
704

[spi21]

 

Нарша из Brown Eyed Girls недавно дала интервью Star News, открыто рассказав о коллеге по группе, Гаин.

См. также: По сообщениям BTS выпустят коллаб в этом месяце

После того, как в течение лета она была вовлечена в споры о марихуане, Гаин получала плохие отзывы. Отвечая на вопрос о ее нынешнем местонахождении, Нарша прокомментировала: «У нее все хорошо».

Затем Нарша продолжила выражать беспокойство по поводу своего товарища по команде, сказав: «Конечно, я беспокоюсь за нее. У меня всегда есть эта мысль: «со временем все будет лучше». Так как Гаин дебютировала в таком молодом возрасте, она, вероятно, занималась бесчисленными сложными, чувствительными вопросами».

Айдол показала, как она полностью поняла сердце Гаин. «Я просто надеюсь, что она сможет полностью восстановиться с течением времени. По сравнению с тем, она выглядит намного лучше».

Что касается ее собственных проблем, участница Brown Eyed Girls призналась: «Я также чувствовала себя подавленной, когда я выступал в тот же день. Многие люди не могут понять, с чем вы имеете дело большую часть времени. Так вот где большинство стресса”.

«Я тоже много пережила, я обычно та, кто держит вещи в себе, поэтому мне было тяжело». Она также упомянула, как она плохо себя чувствовала по поводу макне в последнее время: «Многие вынуждены заниматься определенными инцидентами, когда у них нет выбора, кроме как иметь хорошие и плохие вещи, это должно быть очень тяжело для них».

Нарша объяснила, как брак помог ей и пожелал, чтобы ее участницы также могли когда-нибудь выйти замуж.

Что касается будущих промоушенов, она добавила: «Я думаю, что доверие друг к другу самое важное, даже если мы выйдем с новым альбомом. Надеюсь, что мы сможем вернуться с новым альбомом в ближайшее время. Я также желаю лучшего для всех нас.”