[Мода Кореи] Основа осеннего макияжа полного очарования

0
1843

[spi21]

Очаровательный осенний макияж, который хорошо сочетается с осенью, привлекает внимание женщин. Когда свежий ветерок проносится под нашим носом утром и вечером, макияж выделяет знойные и красивые глаза и губы, чтобы соответствовать погоде.
Специально для женщин, они готовы отбросить легкий летний макияж и перейти на шикарный и очаровательный осенний макияж. Если да, то каковы основные косметические средства, которые хорошо выражают осень? Если вы хотите быть девушкой, полной очарования, рассмотрите следующее.

См. также: Как айдолы Хэллоуин отмечали

# Не упускать цвет губ, цвет розы

3CE MATTE LIP COLOR # 217

Акцент на красоту, глубина ощущения должна быть очарованием осеннего макияжа. Есть много вещей, которые могут подготовиться, потому что вы создаете совершенно другой образ, чем обычно. Если вы хотите быть знойной осенней девушкой, лучше обращать внимание на цвет губ. Это приведет к совершенно другому виду.

Новый горячий цвет этого сезона – роза. Розовый цвет, который является естественным, но интеллектуальным и очаровательным, может быть выражен во всех четырех сезонах в зависимости от концентрации, но
Цвет # 217 создает впечатление, что он хорошо сочетается с осенью.

3CE Matte Lip Color # 217 остается на губах, как если бы у вас была основа, для чистоты цвета и долговечности. Она не скатывается, даже вы увелкаетесь мимикой и кривлянием, чтобы ярко выразить свои линии губ. Её сильная пигментация позволяет выражать более насыщенные и чувственные цвета с одним или двумя мазками.

#Создать элегантные глаза

3CE VOLUME & LONGLASH MASCARA

Этот макияж Осень-Зима показывает эффект подчеркивания макияжа глаз. Этот осенний макияж глаз предназначен для создания четкого глубокого взгляда с тушью, которая создает аккуратные и натуральные объемы.
Объем и длинные ресницы имеют удлиняющий эффект, который создает длинные ресницы, а тонкие волокна длиной 2 мм могут быть покрыты без слипания, чтобы продлить долговечность длинных ресниц. Легко смывается теплой водой, поэтому вы можете смыть тушь без раздражения глаз.

КАК:

1. Отрегулируйте содержимое на кончике контейнера, затем аккуратно проведите по ресницам сверху вниз, а затем нанесите тушь для ресниц снизу вверх.

2. После мягко нанесите на нижние ресницы.