ТОП6 айдолов и актрис, которые принесли целое состояние в свои агентства

0
1370

Интересно наблюдать за тем, какое влияние имеют айдолы и актеры в нашем обществе. Слава – это не просто аксессуар, это актив, который открывает двери для многих вещей в жизни.

Знаменитости, которых мы представим в это раз, сделали необычные вещи не только для себя и своих агентств, но и для других компаний, с которыми они работали.

Чон Джи Хён

Работала с HERA, Yves Saint Laurent, IOPE. Актриса принесла 9 миллионов долларов для косметической компании Hera в течение всего лишь нескольких месяцев после продвижения своей помады.

Jun JiHyun, Jun JiHyun Profile, Jun JiHyun 2017

Сюзи

Работала с Beanpole

Сюзи известна, как королева рекламных роликов. Она увеличила доход Beanpole на 400%, сотрудничая с компанией.

Suzy, Suzy Profile, Suzy KPop, Suzy Comeback, Suzy 2017, Suzy Miss A

Сохе

Работала с Reebok Classics. Представители компании были рады работать с этой девушкой, так как доход увеличился в  200%. Продукты Reebok Classics были проданы по всей стране после того, как Сохе снялась в фотосессии в их одежде.

SoHee, SoHee Profile, SoHee Wonder Girls, SoHee Kpop, SoHee 2017, SoHee Reebok

Ко Со Ён

Актриса заработала за два месяца  9 миллионов долларов, работая с косметическим бренд IOPE. 80 000 предварительных заказов были сделаны, как только она стала моделью продукта.

Ko SoYoung, Ko SoYoung Actress, Ko SoYoung 2017, Ko SoYoung Profile

 

ЮнА

Оа является не только драгоценностью для  SM Entertainment, но и для южнокорейского косметического бренда Innisfree. Она была лицом компании  в течение девяти лет подряд.

YoonA, YoonA Profile, YoonA 2017, SNSD 2017, Girls Generation 2017

 

Со На Ын

Несмотря на то, что она никогда не была официальном моделью Adidas Korea, только несколько ее фотографий в лосинах от Adidas спровоцировали взрыв продаж по всей стране.

Son NaEun, Son NaEun Profile, Son NaEun 2017, Son NaEun APink