До Мин Хо из Yukgaksu скончался после борьбы с раком желудка

0
1457

30 октбяря, До Минхо из Yukgaksu скончался после борьбы с раком желудка.

Минхо дебютировал в качестве участника Yukgaksu, и группа пользовалась большим успехом, завоевав первое место на “Riverside Music Festival,” став лучшими новичками 1995 года.

В 2015 году, дуэт появился в специальном шоу “Again Popular Music Best 50,” где До Минхо рассказал о том, что ему был поставлен диагноз рака желудка второй стадии около 5 лет назад, а большая часть желудка была удалена.

Его мембер Чо Сонхван поделился сообщением после смерти Минхо: “Поскольку борьба с раком была длинной, мы все медленно готовились к этому дню, однако слёзы всё ещё не прекращаются. Вчера я навещал его в больнице. Он увидел мое лицо, но не узнал меня. У него также был цирроз печени, и врачи сообщили нам, что он, скорее всего, это произойдёт в течение недели. Его брат позвонил мне сегодня утром и сообщил, что Минхо скончался спустя 2 часа после моего ухода, будто бы ждал моего прихода в последний раз. Он был человеком с большой страстью к музыке. Я стал участником Yukgaksu из-за него, и он был причиной, по которой я хотел продолжать выступать. Я никогда не забуду его. Когда До Минхо отправился в Японию для лечения, он сказал: “Возможно, мне придётся отказаться от музыки, но я надеюсь, что ты никогда этого не сделаешь.” Я буду продолжать делать всё возможное, чтобы как музыкант, никогда не забывать его слова. Я буду помнить это, когда выхожу на сцену, и буду выступать так, будто он всё ещё рядом со мной.”

Приносим наши искренние соболезнования.

Смотрите также: Тэян выражает надежду на возвращение BIGBANG во время последнего концерта в Сингапуре

Похожее изображение