Чон Сеун говорит о своём идеальном типе и о том, чего желает достичь

0
513

Недавно журнал “Star” опубликовал фотографии с Чон Сеуном, ставшим звездой ноябрьского выпуска.

На фото, он одет в удобную пижамную одежду, которая подчёркивает его мальчишеские прелести. Он также смог естественным образом использовать предложенные реквизиты.

В сопровождающем интервью, он поделился: “Сейчас я занимаюсь уроками игры на фортепиано, поэтому только об этом и думаю. Я также хочу путешествовать, потому что чувствую, что получу от этого многое.”

Смотрите также: Объявлены победители в номинации «Народная культура и искусство» 2017

На вопрос о том, изменился ли он после участия в программах на выживание
K-Pop Star 3” и “Produce 101,” Сеун ответил: “Первое время было очень трудно, поскольку это были соревнования. Тем не менее, я созрел, переживая эти вещи. Поскольку вокруг меня было много квалифицированных людей, я развил в себе большую волю к обучению. Вместо того, чтобы побеждать, я сосредоточился на том, чтобы работать с ними и добиваться лучших результатов путём личностного роста. Я также хочу сыграть в спектакле, которым могут наслаждаться люди всех возрастов. Я хочу расти больше, потому что смогу выразить свои желания в музыке.”

Кроме того, его спросили о том, ходит ли он на свидания и хочет ли отношений, на что он ответил: “Я еще не уверен. Я просто хочу сосредоточиться на музыке. Думаю, что буду удовлетворен, если смогу добиться желаемого результата.”

Певец также поделился, что его идеальный тип – это некто “прекрасный.”

Что вы думаете об этом?