Кайла из PRISTIN приостанавливает промоушен и отправляется в США

0
350

12 октября Pledis Entertainment опубликовали заявление на официальном фан-кафе PRISTIN, чтобы сообщить о некоторых печальных новостях.

Участница PRISTIN Кайла прерывает промоушен и следуя советам врача, отправляется на отдых. Решение было принято из-за того, что состояние ее здоровья ухудшается. В настоящее время группа проведет промоушн в качестве 9- участниц, а Кайла получит лечение в США.

Смотрите также: Брат Кайлы из PRISTIN говорит, что семья пытается помочь ей

Официальное заявление:

“Мы хотим сообщит печальные новости поклонникам, которые любят PRISTIN. Вернувшись домой в США, чтобы отдохнуть во время Чусока и получить нужное лечение, Кайла будет отдыхать. Она хотела продолжить свои рекламные акции, получая лечение. Компания также надеялась, что
Кайла может продолжить промоушен, но врач показал, что ей будет трудно это сделать по своему текущему состоянию здоровья. В результате мы решили, что было бы лучше, если бы Кайла сосредоточилась на восстановлении в США, несмотря на наши сожаления.

Мы приносим извинения у поклонников, которые любят PRISTIN и Кайлу за неожиданные новости. Тем не менее, мы пришли к выводу, что самое важное – это ее здоровье. Поэтому мы приняли это решение. Мы просим поклонников нас понять.

Мы надеемся на быстрое восстановление Кайлы и ее возвращение к здоровому образу. Спасибо.”