CNN поделились основными моментами истории успеха Джей Пака на своей главной странице

1
144

CNN (Cable News Network – Кабельная Новостная Сеть) рассказали историю успеха Джей Пака на своей главной странице.

9 октября, CNN опубликовали подробную статью под названием “Джей Пак: от K-pop до Jay-Z” на главной странице своего веб-сайта. В статье рассказывается о том, как он присоединился к великим артистам Соединенных Штатов благодаря своей тяжелой работе и страсти к музыке, несмотря на предрассудки против азиатских американцев.

Тот факт, что CNN выбрали его в качестве главной темы, показывает, что его предстоящая деятельность в американской музыкальной индустрии не знает границ.

Смотрите также: Смотрите: GOT7 делятся о своих забавных привычках во время употребления спиртного и говорят о значимости нового альбома

Кроме того, Джей Пак заявил, что планирует присоединится к лейблу Jay-Z. Он будет работать со своим лейблом AOMG в Корее, в то время как Roc Nation будет поддерживать его деятельность за рубежом. Он может стать коллегами по леблу с такими артистами как Риана, J. Cole и Big Sean.

В своем интервью для CNN, Джей Пак рассказал, что является поклонником Jay-Z с тех пор, как был ребёнком.

Мне все еще кажется сумасшествием то, что он знает, кто я..” – поделился он.

Кроме того, он также опубликовал скриншот статьи CNN в своей учетной записи в инстаграмме.

В настоящее время, Джей Пак готовится появиться во втором сезоне шоу “Asia’s Got Talent” в качестве судьи. Премьера состоится 12 октября.