Смотрите: GOT7 делятся о своих забавных привычках во время употребления спиртного и говорят о значимости нового альбома

1
1982

8 октября, Dingo Music выложили видео под названием “[Type Talk] GOT7,” в котором провели интервью с помощью чата на компьютере.

После групповых и индивидуальных представлений, Dingo попросили младшего участника, Югёма, поделиться моментами, когда он замечает старение своих мемберов. Он ответил: “Когда Марк сонливый без причины.”

Затем, его спросили по поводу слухов о том, что он ходит по общежитию голым, однако Югём заверил, что просто носит шорты.

Участники GOT7 также поделились тем, что часто выпивают вместе, и в основном, в своем общежитии или баре.

Когда их спросили о привычках к употреблению алкоголя, самопровозглашенный “пьяница” Ёндже поделился, что Чжинён уходит, как только они говорят приветствия, Марк напивается до того момента, пока его лицо не станет красным, Джексон быстро пьянеет, Югём говорит, что должен принять ванну, но никогда не возвращается, Бэмбэм очень придирчив к освещению и не станет пить при ярком свете, а JB любит утверждать, что вовсе не пьян.

Смотрите также: В японском экзамене появились вопросы, связанные с TWICE

Кроме того, GOT7 взволновали зрителей своим предстоящим возвращением, заявив, что у них есть замечательный композитор JB для заглавной песни. Группа описала свой заглавный трек под названием “You Are” как веселую и яркую песню, а JB упомянул о том, что было трудно придумать хореографию.

Чжинён поделился напоследок: “Мы возвращаемся спустя семь месяцев с нашим седьмым мини-альбомом. Мы назвали его “7 For 7,” чтобы еще раз показать, что мы едины. Это первый раз, когда мы продвигаемся с заглавной песней, созданной одним из наших участников, и в первый раз, когда все участники участвовали в создании альбома, поэтому он является особенно значимым.”

Интервью закончилось посланиями любви и благодарности своим поклонникам.