Переписка между странной фанаткой и менеджером Wanna One, привела поклонников в ярость

0
510

Фэндом Wanna One всколыхнулся после того, как была обнародована переписка между менеджером группы и странной поклонницей.

Многие знают, что Wanna One стали довольно знаковой группой всего за несколько месяцев, и к сожалению, вместе со славой увеличилось и количество назойливых поклонников, из-за которых YMC Entertainment даже пришлось выпустить руководство по поведению.

Однако, как только были раскрыты сообщения между странным фанатом и менеджером по имени Ким Ынчжу, фендом вновь пришёл в ярость.

Смотрите также: Поклонник BTS был удивлён странной находкой в новом альбоме группы

Тем не менее, лейбл утверждает что человек, о котором идет речь в мобильных сообщениях, не имеет ничего общего с персоналом YMC, и никто  среди официальных сотрудников Wanna One не имеет такого имени.

В своих сообщениях поклонница просила менеджера поговорить с Пак Учжином на личные темы и рассказать ему о ней, а также уточняла информацию о фансайне, на что менеджер охотно соглашалась помочь девушке.

Поклонники заподозрили в этом девушку, которая очень часто появлялась на мероприятиях Wanna One в качестве фотографа, на что поклонница отрицает свою причастность.

Что вы об этом думаете?

.