Трейни Girls’ Generation рассказала о том, насколько сурова индустрия развлечений

1
933
Во время интервью с Le Film, Стелла Ким объяснила, через что ей пришлось пройти будучи стажёром.

Стелла была стажёром SM Entertainment в течение 4-5 лет и боролась с самооценкой, а позже у неё даже развилось пищевое расстройство.

Она рассказала о том, насколько агрессивна индустрия и скольким трейни нужно работать над своей внешностью и проводить еженедельные измерения для профиля.

Стажеры выстраивались в очередь на взвешивание. Если кто-либо набирал вес, у него возникали серьёзные проблемы.”

Менталитет, который призывал к изменению, а не принятию себя, был для неё совершенно чужим.

Они всегда рекомендовали делать инъекции, чтобы наши лица выглядели меньше, или же заставляли прибегать к хирургии, чтобы исправить нос. Со временем, длительное давление начало воздействовать и на меня. Я начала задумываться о том, что мне тоже, возможно, понадобится делать это, и что в этом нет ничего такого, раз это сделали другие. В конце концов, мне повезло и я не подверглась этому.”

Смотрите также: [ ★ТЕСТ ]: Кто из BTS станет твоим учителем физкультуры?

У нее была возможность дебютировать с Girls Generation, однако её родители не позволили ей подписать контракт с лейблом.

SNSD перед дебютом (Стелла в нижнем ряду посередине)

Впоследствии, в годы учебы в колледже, Стелла заработала серьезное расстройство пищевого поведения (психогенный синдром, связанный с ненормальным питанием, в т.ч. анорексия, булимия, и др.).

Однако позже, пробуя различную корейскую кухню, она вызвала в себе интерес нормально питаться и твёрдо решила, что индустрия развлечений не для неё.

Я очень благодарна родителям, что они не подписали этот контракт и пытались спасти меня. Я вижу так много друзей, которые всё ещё борются со своей внешностью и имиджем, и я не думаю, что лично для меня это место стало бы здоровым.”

Вместо этого, Стелла хочет помочь людям и вдохновить тех, кто пережил подобное.

Я хочу помогать людям своими накопленными знаниями, я хочу копать глубже и помогать девушкам чувствовать себя комфортно в своём теле. Я хотела бы обратиться к тем, кто пережил подобное, и то, что я действительно хочу отстаивать – это естественное красота.”

Что вы думаете об этом?