Нетизены голосуют за самых популярных лидеров групп

4
1834

[spi21]

Лидеры часто являются самыми старшими в группе или дольше всех стажируются, и соединяют старших и младших участников. Эти участники являются зрелыми и ответственными, и им поручается представлять группу, выступая на сцене или в интервью. Лидер харизматичен и знает, что делать под давлением! Нетизены постоянно обсуждают, кто является лучшим лидером, проводя опросы и дискуссии на форумах. Вот главные лидеры, которые последовательно позиционируют себя в общедоступных рейтингах онлайн как самый любимый лидер!

См. также: Ли Мин Хо сыграет камео роль в «Hospital Ship»

1 Сухо

Сухо из EXO, иначе известный как ангел-хранитель EXO выстоял через длинную бурную карьеру с группой! Нетизены постоянно хвалили его за то, что он перебарщивает, ухаживая за участниками группы. Сухо доходит до того, что носит лекарства для участников!

2 Тэён

Тэён из Girls Generation была лидером группы, что кажется вечно! Netizens относятся к Тэён как «милый лидер» или «лидер-малышка». Она дружелюбна и поддерживает своих участниц и всегда старается поставить их перед собой! Тэён можно увидеть несколько раз, сдерживая слезы, чтобы быть сильной для ее участниц! Ее отношение является прямой причиной, почему ее группа и ее поклонники любят ее!

G-Dragon

Этот модный лидер известен своим весёлым поведением и способностью держать Big Bang процветающими в течение 10 лет! G-Dragon – это все-в-купе! Он классный и мудрый после долгого стажерства, он знает, как относиться к своим ближним! G-Dragon также обладает удивительной способностью сочинять и создавать песни, которые работают вместе с тем, насколько хорошо он понимает способности своего участника. Многие новые идолы хотят подражать ему, так как он является сонбэнимом для множества новичков-айдолов.

4 Чжихё

Несмотря на то, что она не является самой старшей, Чжихё одинаково относится ко всем своим участницам и делает все возможное, как лидер, чтобы поддерживать динамику группы! Она известна тем, что потакает желаниям и потребностям участниц и одинаково относится к каждой. Чжихё держит все в порядке, защищая своих девочек. Какой удивительный подход к лидерству!

5 Рэп Монстр

Ким Намджун был лидером, который привел BTS к вершине чартов по всему миру. От того, чтобы быть английским переводчикомм группы, он заботится о каждом участнике, РM делает все возможное, чтобы BTS было комфортно. Помимо неуклюжести, он очень умный, что работает в его пользу, когда он ведет свою группу к успеху! Его стиль лидерства – это немного больше свободы, позволяя участникам больше индивидуальности, что работает для группы!

CL

Она может танцевать, она может петь, она может говорить на многих языках, она может рэп… что не может сделать CL из 2NE1? Хотя группа официально расформирована, пользователи сети по-прежнему считают CL одной из лучших лидеров в истории K-Pop. Она известна тем, что всегда поддерживает своих участниц и поддерживает их. В 2013 году CL рисковала своей жизнью, чтобы спасти товарища по группе, Дара. Удивительно! Жаль, что они расстались, я скучаю по ним!

7 ДжейБи

Как лидер GOT7, Джейби представляет их шикарный образ! Он стоит за других и действительно заботится о своих товарищах! Другие участники GOT7, такие как Джексон, постоянно наполовину в шутку, наполовину искренне хвалили Джейби за его способность удерживать GOT7. Участники и поклонники GOT7 любят его как лидера!

8 Кюри

В отличие от многих групп айдолов, T-ARA использует вращающуюся систему лидеров. Многие интернет-пользователи любят Кюри из-за ее метаморфозы в замечательного лидера группы. Ее вознесение к читателю помогло ей стать более откровенным и вырваться из ее спокойной оболочки. Личный рост Кюри можно увидеть в ее действиях как лидера группы.

9 Юнхо

TVXQ является легендарным благодаря своей динамичной музыке и инновационному звучанию. Юнхо известен тем, что заботится о своих донсэнах, не нарушая решимости своего характера. Юнхо не был назначен лидером из-за возраста, популярности или внешности, а потому, что он устойчив и смирен! Он уважает своих учасников и держит группу в порядке, обрабатывая свои проблемы в умелой манере. Хотя он может быть неуклюжим и застенчивым, он хорошо разбирается в ситуациях и людях.

10 Херин

Хотя группа официально заявила о своем распаде, динамика SISTAR похожа на настоящих сестер, а с Херин у руля, реальная сила и энергия группы сияет яркой! Нетизены очень высоко оценивают ее, поскольку она помогала подняться SISTAR, и Starship Ent. к новым высотам! Она талантлива во всех отношениях, а также ответственна и надежна. Настоящий лидер!