5 случаев, когда поклонники неожиданно переходили границы доверия айдолов

0
1980

Поклонники нередко пересекают границы, когда дело доходит до личного пространства их любимого кумира.

Будь то концерт или мероприятие, айдолам нравится взаимодействовать со своими поклонниками, и это взаимодействие основано на доверии, которым некоторые поклонники время от времени пренебрегают.

Смотрите также: K-POP айдолы, которые попали в неловкую ситуацию из-за своего гардероба

Взгляните на некоторые примеры таких моментов:

Гончан (B1A4)

Во время фансайна в Мексике в 2015 году, поклонница сделала вид, что хочет что-то сказать Гончану, после чего, схватила его за шею с намерением затянуть в поцелуй.

К счастью, айдол смог быстро среагировать.

2. Юнхён (iKON)

Во время фансайна iKON в сентябре прошлого года, поклонница неожиданно поцеловала Юнхёна, пока они делали совместное селфи.

Не смотря на то, что айдол быстро среагировал, она успела чмокнуть его в подбородок. Тем не менее, он отнёсся к этому с пониманием и даже завершил съёмку совместного фото.

3. Джей Пак

Во время одной из его водных вечеринок, Джей Пака едва не растерзали поклонники.

В то время как одна поклонница перепрыгнула через ограждение и обняла его, другие фанаты пытались поцеловать его, пока он пробирался мимо них.

4. Минхён (NU’EST)

Во время фансайна одна из поклонниц сделала вид, что хочет что-то сказать на ухо Минхёну, а сама неожиданно поцеловала его в щёку.

5. BoA

В 2010 году, BoA провела мини-фансайн в Америке, во время которого пожилая дама приблизилась к ней под предлогом разговора, после чего попыталась поцеловать поцеловать её. Тем не менее, певица выглядела очень обеспокоенной, когда охранник оттолкнул даму. По словам поклонников, BoA проявила настоящий профессионализм.