Поклонники считают, что у Рэп Монстра есть возлюбленная?

5
8333

На основании слов лидера BTS, сказанных о треке “Outro: Her,” многие считают, что он в настоящее время состоит в отношениях.

После своего дебюта Рэп Монстр говорил о том, что у него нет времени на отношения, однако недавнее интервью, подогрело интерес к этой теме и подозрения поклонников о том, что айдол по-настоящему вдохновлён своей любовью.

Я думаю, что это была самая быстрая работа, которую я сделал для этого альбома. Я написал эти стихи за 20 минут. Это просто пришло мне на ум, очень правдиво и от всего сердца. Я подумал, что это правильный подход к альбому, так как он несёт в себе целый спектр эмоций. В этой песне я говорю о том, что встретил того самого человека, которого люблю по-настоящему. Этот человек-любовь всей моей жизни. Я говорю о своём смущении, о том как сложен мир в поисках любви. Я зову её “своей,” потому что она мои слёзы, моё чудо, начало и конец, мои ответы и удивление.”

Хотя он не подтверждает, что у него есть кто-то особенный, многие из его поклонников автоматически приняли это как возможность, что он может с кем-то встречаться.

Что вы об этом думаете?