“Because This Is My First Life” представляет постеры с главными героями

0
80

[spi21]

Новая дорама, которая будет выходить в понедельник-вторник на tvN «Потому что это моя первая жизнь» выпустила три постера, приближаясь к своей предстоящей премьере!

См. также: Эмбер из f(x) снимается в американском фильме

В дораме, главной роли которой Ли Мин Ки и Чон Со Мин, недавно были представлены основные постеры с тремя основными парами.

Первый постер показывает Ли Мин Ки и Чон Со Мин, стоящие возле своего здания, с надписью, в которой говорится: «Среди многочисленных огней мне негде остановиться».

На втором постере главные герои пожимают друг другу руки как бы соответствуя второму девизу дорамы: “Ты подходишь, потому что ты в моем вкусе”.

Заключительный постер содержит три основные пары дорамы. Помимо главной пары, дорама также рассказывает историю У Су Чжи (Ли Сом) и Ма Сан Гу (Пак Бён Ын). В то время как У Су Чжи предпочитает дружеские отношения со свиданиями, Ма Сан Гу – это тип, который должен полностью погрузиться в отношения, как только ему нравится этот человек. Многим зрителям интересно узнать, что они делают.

Третьей парой являются Ян Хо Ран (Ким Га Ын) и Шим Вон Сок (Ким Мин Сок), которые встречаются в течение семи лет. Несмотря на то, что они имеют привлекательные отношения и знают друг друга лучше, чем кто-либо другой, дорама будет ясно изображать другую сторону долгосрочных отношений