BTS говорят о нестандартном совете Бан Ши Хёка

3
1247

18 сентября, BTS провели пресс-конференцию в Lotte Hotel перед выпуском своего нового мини-альбома “Love Yourself: Her.”

Группу попросили поделиться мыслями о совете главы агенства, Бан Шихёка, который сказал, что не стоит придерживаться своих первоначальных намерений.
Считается, что изначальная цель учит смирению и сдержанности и не даёт забыть своё происхождение, однако совет Бан Шихёка многие посчитали весьма нестандартным.

Рэп Монстер ответил: “Во время каждой нашей встречи, директор Бан говорит, что первоначальные намерения не являются чрезвычайно важными. Он говорит о том, что окружающая среда всегда в движении, и позиция, на котором мы стоит, также не будет стоять на месте, поэтому он не согласен с утверждением о том, что мы должны следовать своим первоначальным устоям. Мы прислушиваемся к его словам и благодарны за них.”

Смотрите также: Шуга рассказал о том, какие песни затрагивают социальные проблемы общества

Лидер также пояснил: “Я не думаю, что он имел ввиду что-то вроде “Вы можете делать то, что хотите, потому что у вас уже итак все хорошо.” Скорее, его слова означают мы должны иметь мышление, подходящее для каждой ситуации и положения. Он всегда говорит о том, как мы должны вести себя.”

Между тем, BTS уже вернулись с новым альбомом и заглавным треком “DIA

Шоукейс будет показан 21 сентября.

Следите за обновлениями.