Реклама с Wanna One, которая заставить вас купить все

0
497

[spi21]

«Produce 101 Season 2», и созданная группа Wanna One, пользуется большим спросом в наши дни. Из-за их большой популярности, участники получают новые предложения на съемки в рекламе.

См. также: Сонми показала ноги, чтобы доказать как много работают айдолы на хореографией

1 Уход за кожей

Ребята подписали годичный контракт с косметическим брендом. Теперь они рекламируют маски и средства по уходу за кожей.

2 Приложение для редакции фото

Группа стала официальной моделью приложения для камеры Snow. Их милые рекламные ролики часто показывались на разных каналах.

3 Пиво

Есть не так много компаний, которые не заинтересованы в найме Wanna One, чтобы бы они их рекламировали. Кан Даниэль,Он Сон У, Юн Чжи Сон, Ха Сон Ун, Хван Мин Кён и Ким Чже Хван были выбраны для рекламы новейшего пива Hite, так как только шесть участников в том возрасте, чтобы употреблять алкоголь.

4 Школьная форма

Поскольку все участники хорошо смотрелись в школьных костюмах «Produce 101 Season 2», подписание контракта со школьной формой, компания Ivy Club была не из легких.

5 Печеньки

Лотте пригласили Wanna One, чтобы прорекламировать их сэндвич-печенье с йогуртом даже до того, как участники были отобраны и дебютировали. После рекламы и рекламных акций с участием группы продажи продукта выросли в 2,5 раза.

https://youtu.be/hK2dVkMQPiI

6 Курочка

Принять участие в рекламе курицы является важной вехой в карьере многих айдолов K-pop. Mexicana Chicken начнет выпускать промо-акции с участием Wanna One в следующем месяце.