Актёр дорамы “Школа 2017” говорит о дружбе с Сухо из EXO и своих со-звёздах

0
855

11 сентября актер Ким Чжонхён дал интервью, в котором рассказал о своей недавней дораме “Школа 2017,” а также поддержке, которую он получил от своих друзей-знаменитостей.

Актёр прокомментировал: “Когда я снимался для дорамы “Не смей мечтать,” Чо Чжонсок и Гон Хёчжин всегда улыбались и приветствовали меня. В то время я очень нервничал, так что это действительно придало мне сил. После того, как я вырос в актёрском плане, я понял, что это очень утомительно и сложно, но это также заставило меня подумать, что ведущим актёрам стоит уделять внимание не только актёрскому мастерству. Вместо того, чтобы жаловаться, что у меня были трудные времена, более важно не показывать этого и проявить понимание к другим. Именно поэтому я пытался стать светом для окружающих.”

Во время съемок дорамы “Школа 2017 годаЧжонхён получил в поддержку грузовичок с кофе, отправленный Ким Намгилем, Гон Хёчжином и Сухо из EXO.

Смотрите также: Ли Чон Сок благодарит поклонников за встречу и удивляется неожиданному появлению лучшего друга

Актёр пояснил: “Когда Намгиль отправил грузовик с кофе, он дал мне совет, сказав: “Не поддавайся порыву, сосредоточься на эмоциях и доведи всё до конца. Это не закончится хорошо. Ты должно быть действительно устал? Осталось совсем немного, поэтому ты справишься.”

Он также рассказал о том, как они одновременно с Сухо поступили в Корейский Национальный Университет Искусств.

Я должен сказать, что я очень доволен своим опытом. Он также следил за первым эпизодом и сказал, чтобы я не волновался, так как всё идёт хорошо. У нас обоих есть много амбиций, поэтому мы всегда говорим, что было бы неплохо поработать над совместным проектом.”

Что вы думаете об этой чудесной дружбе?