Световое шоу от фандома Highlight заворожило каждого на “Incheon K-Pop Concert 2017”

2
237

Световое шоу фандома Highlight(Light) заворожило абсолютно каждого на “Incheon K-Pop Concert 2017”.

Это произошло во время выступления группы в качестве поддержки.

Однако это не самая большая причина, почему свет привлек столько внимания. Основная причина это то, что они поддерживали и других групп подобным шоу, только меняя цвет лайстиков на официальный этих групп. Так, на Red Velvet они сделали их красными, зелеными на B.A.P и темно-синими для VIXX.

Химчан из B.A.P даже поблагодарил их в своем твиттере. Он написал:” Это было реально весело. Мы были рады видеть всех фанатов, любим вас BABYz, также мы  благодарны за световое шоу.

После Химчана нетизены и фанаты других групп благодарили в соц.медия фанатов Highlight и устроили целый бум . Вот некоторые из них:”Если вы собираетесь стать частью фандома, делайте как фанаты Higlight…у меня мурашки, серьезно, респект“, “Эй, все, фанаты Highligh нереальные, это сумасшествие, что другие фандомы фоткали даже их“, “Light, вы даже поменяли цвет своих лайстиков на официальный Red Velvet во время их выступления?…вы реальные вообще?“, “Я думаю, фандом и группа повзрослели после всех этих трудностей. Я видел это вживую и, это прекрасно Они даже убрались за собой, великолепные“, “Фаны профессиональны тоже” и так далее.

Можете проверить сами:

  1. Highlight