15 удивительный звездных пар из-за которых вы скажете: “Что, они встречались?!”

0
16990

[spi21]

Готовы узнать, какие же знаменитости раньше были парами? Некоторые из них могут вас поразить.

См. также: Актриса Ким Ю Чжон проведет первую встречу с фанатами!

1 Хери из Girl’s Day и Тони Ан

Эти неожиданные отношения вызвали большой интерес из-за разницы в возрасте – 16 лет – между двумя корейскими знаменитостями. Макне группы Girl’s Day Хери и айдол первого поколения Тони, начали отношения в 2013 году, прежде чем решили расстаться из-за напряженных графиков.

2 Мина из Girl’s Day и Сон Хын Мин

Футболист Сон Хын Мин и Мина в течение нескольких месяцев в 2014 году встречались. Взаимоотношения столкнулись с некоторыми трудностями, так как Мина продвигалась в Корее, в то время как Сон Хын Мин работал в Германии. К сожалению, их отношения не выдержали расстояния и они растались в октябре 2014 года.

3 Сон Хе Ге и Хён Бин

Пара, которая оставалась в хороших отношениях друг с другом даже после их расставания. Двухлетние отношения двух актеров завершились в 2011 году.

4 Хани и Джунсу

Близкие отношения Хани из EXID и Джунсу из JYJ стали общедоступными в конце 2015 года. Пара была вместе почти целый год, прежде чем агентство EXID, Banana Culture, сообщило СМИ, что пара рассталась.

5 Ким Го Ын и Шин Ха Кён

Другая пара, которая украла внимание средств массовой информации их возрастной разницей. Актерырасстались после отношений в течение примерно 8 месяцев в период между 2016 и 2017 годами. У пары была 17-летняя разница в возрасте.

6 Джиён из T-ARA и Ли Дон Гон

Эта пара встречалась два года, прежде чем расстаться в этом году. Эти две знаменитости также разделяли разницу в возрасте 13 лет и расстались из-за напряженных графиков работы.

7 Гу Хара и Чунхён

Пара айдолов, встречалась 2 года, и об их расставании стало известно еще в 2013 году.

8 Шин Се Кён и Джонхён

Актриса Шин Се Кен и Джонхён были в отношениях между 2010 и 2011 годами. Пара распалась в середине 2011 года, но осталась друзьями и поддерживали тесные отношения.

9 Тиффани и Никкун

Эта пара объявила о своей расставании в 2015 году, через полтора года после начала отношений. Их агентства указали причиной расставания загруженный и не совпадающий график.

10 Юна и Ли Сын Ги

Несколько лет в разных интервью эти знаменитости говорили, что они друг для друга идеал. И вскоре все узнали, что пара действительно встречается. Но спустя 9 месяцев расстались и они.

11 Тэён и Бэкхён

Первая официальная пара SM Entertainment обнародовала свои отношения в июне 2014 года. После повторных отношений пара наконец распалась в 2015 году, но осталась друзьями.

12 Кристал и Кай

Второй парой этой компании стали Кристал и Кай, чьи отношения начались в апреле 2016 года. Примерно через год два артиста разошлись, и их расставание было объявлено в июне 2017 года.

13 АйЮ и Чан Киха

4-летние отношения этих артистов закончились в начале этого года.

14 Солли и Чойза

Это была одна из самых известных пар Кореи. Они начали встречаться в 2014 году, но расстались в 2017.

15 Соён и О Чонхёк

Эта пара закончила свои отношения спустя 6 лет.