Дорама «Температура любви» выпустила постеры с участием Со Хён Джин, Ян Се Джона, Ким Чжэ Ука и Чо Бо А

0
440

SBS недавно выпустили кадры и тизер, теперь вышел постер для предстоящей дорамы «Температура любви», благодаря которой зрители ожидают теплую романтическую историю на предстоящий осенний сезон.

Смотрите также: Пио из Block B присоединился к касту дорамы SBS «Temperature of Love»

«Температура любви» рассказывает историю четырех персонажей. Ли Хён Су (Со Хён Джин) показывает безрассудство, когда она уходит с работы из крупной компании, чтобы воплотить свою мечту стать драматическим писателем. Но она разумна, когда дело доходит до любви и отталкивает Чжун Суна (Ян Се Джон), шеф-повара на шесть лет моложе ее, потому что она не верит в любовь с первого взгляда. Но Чжун Сун принесет счастье и тепло в жизнь Ли Хён Су.

Между тем, есть Пак Чон У (Ким Чжэ Ук), успешный бизнесмен, у которого холодный внешний вид, но страстная личность. Джи Хон А (Чо Бо А), близкая подруга и помощница писательницы Ли Хен Су, она считает, что мир вращается вокруг нее и злится, когда она смотрит на взаимоотношения Чжун Суна и Ли Хён Су.

Источник из дорамы сказал следующее: «Есть десятки развития событий, которые могут произойти с этими четырьмя персонажами. Помимо главной линии любви между Хён Су и Чжун Суном, это также отношения между Хён Су и Хон А, Чжун Суном и Чон У и забавные моменты, которые следует учитывать в дораме».

Первый эпизод дорамы «Температура любви» SBS выйдет 18 сентября в 22:00 KST.

Посмотрите трейлер: