Новое шоу от JTBC с участием знаменитостей выпустило первый тизер и трейлер

0
141

5 сентября новое шоу от JTBC «Learning the Hard Way» (рабочее название) выпустило первый тизер и трейлер!

Смотрите также: TWICE отправятся в путешествие во Вьетнам для шоу от JTBC

Это шоу – это результат сотрудничества между мобильным видео приложением Oksusu и цифровым каналом JTBC Studio Lulu Lala. Он направлен на популяризацию путешествий, где знаменитости путешествуют в зарубежные страны и сами оплачивают свои собственные расходы, продавая товары на местных рынках.

Пять мемберов: Пак Джун Хён из g.o.d, Сою, Junggigo, Соджин из Girl’s Day и Рен из NU’EST недавно отправились в Бельгию для своих первых съемок и провели там неделю, путешествуя по местным ночным и блошиным рынкам.

Как и название, трейлер демонстрирует «изучение трудного пути», когда они перемещаются по незнакомому миру Бельгии, также используя свои музыкальные таланты для зароботка. В трейлере Junggigo выражает тоску по родине, а Рен пытается подбадривать всех своими энергичными танцами и милыми выходками. Соджин оказывается самой бесстрашной, что свидетельствует о её опыте подработок в период учебы в школе, в то время как Сою действует очень мило, чтобы продать свои вещи.

Шоу выйдет через Oksusu 14 сентября в 10:00 KST и на JTBC2 в тот же день в 9:30 вечера KST. Также на главном канале JTBC 23 сентября в 12:20 утра KST.