Как Рэп Монстр уговорил свою маму позволить ему стать рэпером и изменил свою судьбу?

3
3852

Решение лидера BTS стать рэпером, было неодобрительно встречено его матерью, желавшей, как и все родители, чтобы её сын сосредоточился на учёбе.

Однако вскоре, он убедил её особым способом.

Когда я был студентом, я писал тексты в свободное от учёбы время. Так, я написал свою лирику и спрятал клочки бумаги в своих книгах. Всякий раз, когда меня ловили на этом, у меня было много неприятностей. Со временем, моя мама увидела, что это продолжается снова и снова. Если подумать сейчас, то в то время я был действительно сдержанным. Моя успеваемость была где-то на пятитысячном месте в стране. Если бы я продолжил усердно учиться, возможно, я был бы успешным человеком. Однако, я был уверен, что буду номером один в стране, если дело касается рэпа. Я спросил у своей мамы, какой сын ей нравится больше, первый или среди пяти тысяч? Этот разговор привел к тому, что мне позволили следовать собственным мечтам.”

“난 내가 하기 싫은 일로 성공 하긴 싫어 난 날 밀어..” (нан нэга хаги щирын илло сонгон хагин щиро нан наль миро) – эта строчка Рэп Монстра означает, что он не хочет преуспеть в чём-то, чего он не хочет делать. Его семья может по праву гордиться своим великолепным сыном.

Смотрите также: Рейтинг видеоклипов BTS от худшего к лучшему

Что вы думаете об этом?