Удачливая семёрка: OT7-группы, очарованию которых невозможно противостоять

0
12771

В то время как число семь считается счастливым числом в Корее, а также во многих частях мира, его значимость в составе K-POP групп – это не просто удача.

Помимо неоспоримых усилий, которые они вкладывают в свою музыку, эти группы айдолов имеют прочную связь, которая делает каждую из них особенной.

Смотрите также: Айдолы, которые сталкивались со сверхъестественным в реальной жизни

Взгляните на эти OT7-групп, которые очаровали поклонников своей крепкой связью:

1. BTS

За последние четыре года, участники не переставали проявлять свою братскую любовь друг к другу. Их настоящие чувства проявляются в каждой мелочи, в том, как они отмечают дни рождения, как подбадривают индивидуальные проекты, и демонстрируют своё восхищение.

2. GOT7

С их названием, буквально означающим “7 человек, которым повезло,” участники также знают, как успешно осветить нашу жизнь своими потрясающими отношениями. Они также нередко развлекают нас на множестве шоу и очаровательно поддразнивают друг друга.

3. Block B

Не секрет, что эта мужская группа известна своими тёмными концепциями. Однако, помимо образа плохих парней, они могут быть весьма беззаботными.
Они демонстрируют нам свои самые разные стороны в потрясающих выступлениях.

4. MONSTA X

Помимо своей захватывающей музыки, великолепных хореографий и отличных выступлений на сцене, эта K-POP группа из семи человек имеет еще одну особенность, которая согревает наши сердца – их прекрасные личности. На сцене участники наполняются взрывными чарами, а если вы еще не видели клип, где они взаимодействуют с маленькими детьми, то вы многое упускаете.

5. INFINITE

Эти семь ослепительных людей известны своей идеальной синхронностью в хореографии. Эта характеристика демонстрирует их сильное единство в команде, и определенно делает из лучшими исполнителями в индустрии!

6. iKON

Мужская группа агентства YG, определенно оставила свой собственный след в музыкальной индустрии. От лидера до макне, каждый из них имеет свой уникальный способ продемонстрировать, то насколько он крут, иногда даже мятежным способом.

7. BTOB

Рожденные покорять поклонников своей визуальной игрой и удивительным вокалом, эти семь парней хорошо известны тем, с чем согласны все – их юмор. Действительно, эта группа не боится забавных выражений лица или глупых реакций ради удовольствия поклонников.