8 моментов, когда участники BTS были большими фанатами друг друга

2
11361

Быть кумиром не всегда означает иметь счастливые дни, но участники BTS обязательно будут поддерживать настроение друг друга.

Во многом это связано с их восхищением. Вы всегда можете найти по крайней мере одного из участников, приветствующего других со стороны по любому поводу!

Только взгляните этот список, когда BTS превращались в самых преданных поклонников.

Смотрите также: 11 забавных «макнэ-хён» моментов

1. “Чемпионат по лёгкой атлетике среди айдолов”

В то время как на концертах их поддерживает огромное количество поклонников, участники с таким же восхищением подбадривают друг друга!

Чимин был самым большим поклонником Шуги во время баскетбола

Участники громко приветствовали Чимина и его навыки в прыжках

И, конечно же, поддержка макнэ, которая превосходит всё!

2. День рождения

День рождения одного участника – день рождения всех мемберов. Это всегда возможность публиковать свои любимые фотографии для поздравления, а порой, эти фото носят ещё и откровенный характер.

3. Когда старшие участники восхищались выступлениями младшеньких

Чонгук и Чимин получили удивительную возможность выступить с другими артистами, рождёнными в 1997-м году, а остальные мемберы гордились ими.

4. Просмотр дорам

Конечно, дебют первого актера из BTS был большой удачей! Участники определенно делились с нами своими впечатлениями и с таким же нетерпением наблюдали за появлением V в дораме “Хваран: Начало.”

5. Попадание в линию друг с другом

Хотя это можно считать троллингом на каком-то уровне, нельзя отрицать, что в этом тоже есть немало правды. Участники BTS любят вести себя мило, чтобы привлечь внимание поклонников.

6. Реакция на собственные музыкальные видеоролики

Наблюдение за реакцией BTS довольно забавно по многим причинам. Это яркий пример того, как участники приветствуют друг друга. Они даже могут кричать и задыхаться от смеха. Иногда даже до слез. Их реакции говорят сами за себя.

7. Когда участники делились тем, почему они присоединились к BTS

BTS никогда бы не появились, если бы не тот факт, что участники были поклонниками друг друга. Мы знаем, что у Чонгука было много предложений, но он выбрал BigHit из-за восхищения Рэп Монстром. V также поделился аналогичным процессом принятия решения, после знакомства с рэп-линией!

8. V и рэп

Конечно, этот список не будет полным без самого большого поклонника рэпа, V! Это действительно не нуждается в объяснении; Видео рассказывают все!

Каковы ваши любимые моменты? Дайте нам знать в комментариях ниже!