Ариана Гранде под огнём критики после проведения своего первого концерта в Корее

1
2860

Поклонники Южной Кореи очень разочарованы непрофессионализмом Арианы Гранде.

15 августа певица должна была выступить в Sky Dome в Сеуле в рамках своего тура “Опасная женщина.” До выступления в Корее, Ариана посетила Японию с 10 по 13 августа и должна была прибыть в Корею 14-го числа, однако её приезд был ненадолго отложен.

В конце концов, она прибыла в аэропорт Гимпо в 17:00 15 августа, всего за 3 часа до концерта. Как выяснилось, она задержала прибытие, чтобы избежать репортёров.

Корейские поклонники, которые очень долго ждали поп-звезду, уже начали расстраиваться и злиться на поздний приезд Арианы, а те, кто приобрёл очень дорогие VIP-билеты, не смогли посмотреть обещанную репетицию.

Кроме того, все дополнительные бонусы и встречи после концертов, также были сокращены, либо отменены.

Смотрите также: 10 причин, по которым каждый должен попасть на концерт BTS хотя бы раз в жизни

Ситуация усугубилась, когда певица выложила в инстаграмме видео, на котором она счастливо поёт в ванной за час до концерта. Предполагается, что подобное пение и было её разминкой.

Поп-звезда успешно завершила свой концерт, однако оставила о себе самое негативное впечатление. Некоторые поклонники потребовали возмещения потраченных денег, а другие критиковали Ариану за отсутствие манер и непрофессиональное поведение.

Тот факт, что она немедленно покинула Корею, в то время как наслаждалась посещением Японии ещё несколько дней после выступления, также стали предметом острой критики.

Комментарии гласили: “Больше никогда не появляйся,” “Она смотрит на корейских фанатов сверху-вниз,” “Она гастролирует по Японии после ее концерта, но сразу же покидает Корею, у нее ужасные манеры,” “Она обманула корейских поклонников, я так разочарован,” “Полагаю, ей просто нужны были денежки,” “Корея оказалась для нее просто пит-стопом,” “Вобще никаких манер.” и многое другое.

Что вы об этом думаете об этой ситуации?