Если бы EXO превратились в персонажей Диснея, то кем бы они стали?

0
2256

Если бы EXO были персонажами Диснея, то как вы думаете, кем бы они стали?

Хотите узнать?

Смотрите также: ТЕСТ: Найди свою звезду!

Сехун – Мушу из “Мулана”

Как и Мушу, Сехун довольно озорной и иногда у него появляется похожая таинственная ухмылка на лице. Они имеют схожие черты, такие как решительность, харизматичность, чувство юмора и амбициозность.

Кай – Винни-Пух

Прозвище Кая, полученное от поклонников, – Мишка Нини, поэтому персонаж медведя идеально подходит для него. Подобно Пуху, он добрый, тихий, вдумчивый, честный и конечно, любит спать!

 Чанёль – Дамбо

Чанёль имеет большие восхитительные уши, яркие глаза и сияющую улыбку.
Они оба невинны, игривы, чувствительны, дружелюбны и их легко напугать.

Бэкхён – Тампер из “Бэмби”

У разговорчивого Тампера и Бекхёна яркие и озорные личности. Иногда, они даже могут показаться сумасшедшими, но во всём, что они говорят и делают есть хорошие намерения, поскольку они надеются на лучшее для окружающих.

Дио – Стич из “Лило&Стич”

Дио и Стич восхитительны, наблюдательны (хотя они могут иметь невинное выражение на лице) и несомненно очень привлекательны.

Чен – Тод из “Лиса и пёс”

Как и Тод, Чен известен как искренний и тёплый человек. Они оба очень нежные, сладкие и ценят свои отношения с другими больше всего на свете.

Лэй – Дори “В поисках немо”

И Дори, и Лэй – это два чистых и невинных существа, которые должны быть защищены любой ценой. Они оба могут быть забывчивыми, веселыми, добродушными, отзывчивыми, терпеливыми, бескорыстными и оптимистичными.

Сухо – Себастьян из “Русалочки”

Точно так же, как Себастьян заботился об Ариэль, Сухо заботится о своих мемберах. Они оба похожи своей лояльностью, жертвенностью, чувствительностью и ответственностью.

Сюмин – Джимини Крикет из “Пиноккио”

Будучи старшим участником EXO, Сюмин точно так же присматривает за другими. Кроме того, они оба причудливые, мудрые, надежные, веселые, практичные, имеют чувство сострадания.