10 забавных к-поп песен для вашего рингтона

0
7947

[spi21]

Поиск идеальной мелодии может быть довольно утомительным, особенно если вы хотите найти эту прекрасную к-поп песню, чтобы слушать каждый раз, когда звонит ваш телефон. Есть очень много замечательных треков на выбор! Если вы решите использовать одну из песен из нашего списка, не удивляйтесь, что можете оказаться в забавных ситуациях. Вот несколько отличных мелодий, чтобы вы могли улыбаться в самые загруженные дни.

См. также: Если бы BTS были известными интернет-котами, кем бы они были?

NU’EST – “Hello”

Вы все видели, когда вышла эта песня, не так ли? Невозможно пропустить хит NU’EST 2013 года из нашего списка, так как мы наконец получили шанс правильно научиться отвечать по телефону в Корее.

“Produce 101” – “Pick Me”

Если вы хотите послать себе четкое сообщение, придерживайтесь знаковой песни из «Produce 101». Если тонны девушек умоляют вас встать и ответить, есть только одна вещь, которую вы можете сделать.

SHINee – “Ring Ding Dong”

Настоящая классика. Что бы с вами не случилось за день, эта песня точно не оставит вас в покое.

EXO – “Call Me Baby”

Отличный выбор, если вы с нетерпением ждёте звонка от очень важного человека. Сидеть у телефона не принесет вам никакой пользы, но вполне нормально волноваться, когда вы наконец услышите голос Кая.

4MINUTE – “Crazy”

Если у вас есть босс, который много вам названивает и заставляет вас нервничать каждый раз, «Crazy» может стать лучшей песней для вас.

BTS – “Danger”

Есть некоторые телефонные звонки, которые мы просто не хотим слышать. Чтобы избежать каких-либо неловких разговоров, мальчики из BTS здесь, чтобы предупредить нас о наших самых опасных контактах.

TWICE – “Knock Knock”

Люди по другую сторону могут не постучать в вашу дверь, но они все еще там, чтобы поговорить с вами. Это справедливо, если девушки уведомляют о ваших новых «посетителях».

VIXX – “On and On”

Если вы хотите, чтобы ваши друзья и семья смотрели на вас странным образом, просто перейдите к разделу «Мне нужна терапия» «On and On», И они определенно будут подвергать сомнению ваше здравомыслие.

Girl’s Day – “Ring My Bell”

Опять же, не все нужно воспринимать буквально, но «Ring My Bell» – это песня, которая может отлично работать как мелодия для вашей нового звонка.

10 BLACKPINK – “Boombayah”

Трудно выбрать самую подходящую песню для вашей команды, но «Blackpink in your area» – отличный способ сообщить себе, что ваши лучшие друзья ищут вас.