Choon Entertainment примет законные действия против злостных комментаторов против Ён Гука и Си Хёна

0
102

[spi21]

12 августа компания Choon Entertainment опубликовала обновленную информацию о своем решении подать судебные иски против злонамеренных комментариев, слухов и клеветы, нацеленных на своих артистов Ён Гука и Си Хёна.

См. также: Диспатч раскрывает детали по делу Онью

Раньше лейбл объявил о своей позиции, чтобы принять юридические меры против онлайн-атак на своих артистов и попросил фанатов отправить доказательства какой-либо злонамеренной деятельности. С тех пор лейбл обновил информацию: «Как мы ранее объявляли, мы закончили рассмотрение всех собранных доказательств оскорбительных комментариев, ложной информации, злонамеренных слухов и распространения такого контента, и начали отвечать судебными исками против виновных. Подача иска о материалах, собранных во время выступления Ким Ен Гука в «Produce 101» 2, а также доказательства, полученные 8-11 августа от болельщиков, 11 августа был отправлен в полицию Сеула. Мы планируем оставаться строгими, и не спускать с рук, чтобы ответственные смогли получить надлежащее наказание за свои действия».

Choon Entertainment продолжили: «Мы также планируем подавать жалобы на Ким Си Хёна после завершения анализа дополнительных доказательств».