Самые странные стили и макияжи Кореи

2
1887

[spi21]

Корея известна тем, что создает некоторые перспективные изобретения, когда речь идет о тенденциях, макияже и многом другом. Однако есть некоторые обстоятельства, когда их творческое мышление настолько странно и неповторимо, что оно может прижиться только в Корее! Ознакомьтесь с некоторыми странными стилями и тенденциями в дизайне Кореи.

См. также: Сексуальный учитель начальных классов стал горячей темой в Корее

1 Челка в форме сердечка

Это буквально вещь! Это довольно мило, обаятельно и не слишком необычно для корейских тенденций. Будучи одной из более простых тенденций, которые пытались попробовать, мальчики и девочки нашли свое вдохновение у Кайли Дженнер после того, как она загрузила фотографию своих волос, напоминающую форму нескольких сердец. Однако, я думаю, все они похожи на Сейлор Мун.

2 Пьяный макияж

Как ни странно, но многие девушки желают себе румянец как после пару стопок соджу. И хоть макияж и назван пьяным, на самом деле создавался он на основе смущения диснеевских принцесс.

3 Татуаж тинтом

Сейчас девушки на многое способны ради красоты. Даже стерпеть кровь, пот и слезы.

4 Градиентное окрашивание губ

Хоть это и похоже на то, как кто-то забыл вытереть рот, корейцам такое нравится.

5 Мешки под глазами

Многие бы с удовольствием избавились от этих мешков, но корейцы в этом мнение не разделяют.

6 Дайвинг кожи

Вероятно, одна из самых радикальных тенденций, о которых я, возможно, слышал, накрашенные лица в чаши с водой. Если подержать кожу 30 секунд в воде, то это пойдет ей на пользу.

7 Карандаши для волос

Всю жизнь комплексовали из-за залысин? Больше не стоит. Кажется, в Корее время париков уже ушло и настала эра карандашей для волос.