10 талантливых корейских актеров, которым до 20 лет

0
14612

[spi21]

Можете ли вы поверить, что “Моя любимая Сам Сун” была выпущен 12 лет назад? Талантливой девочке, которая сыграла племянницу Хен Бина в дораме, теперь 19. Некоторые другие актеры в этом списке играют с 4 лет. Без дальнейших церемоний давайте посмотрим на 10 актеров до 20 лет и их таланты!

См. также: Нетизены сходят с ума от великолепных фото сына Сон Кан Хо

1 Квак Дон Ёп

День рождения: 1 марта 1997 г.

Этот красивый 20-летний парень играет главную роль в “Modern Farmer”, “Moonlight Drawn by Clouds” и “Puck”!

2 Ё Джин Гу

День рождения: 13 августа 1997 г.

Ё Джин Гу строит фильмографию, и ему всего 19! Он снялся в «The Moon That Embraces The Sun», «Orange Marmalade», «Daebak», «Circle» и другие.

3 Со Ён Джу

День рождения: 16 февраля 1998 г.

Этот удостоенный наград актер снялся в “Family Portrait”, “May Queen” и “Fashion King”. Выиграл награду лучшего нового актера в кинофестивале Blue Dragon и лучшего актера на Токийском международном кинофестивале.

4 Со Чжи Хи

День рождения: 4 апреля 1998 г.

Прекрасная малышка, которая снялась в роли племянницы Хён Бина в «My Lovely Sam SoonMy Lovely Sam Soon», превратилась в красивую девушку!

5 Со Шин Э

День рождения: 20 октября 1998 г.

Начала играть в рекламном ролике Seoul Milk в 2004 году. Она появилась в семейной комедии «High Kick Through The Roof» и сыграла большую роль в «Gumiho: Tale of the Fox’s Child».

6 Чжин Чжи Хи

День рождения: 25 марта 1999 г.

Как и многие другие актеры в этом списке, Чжин начала выступать в возрасте 4 лет. Она снялась вместе с Со Шин Э в фильме «High Kick Through The Roof» в дополнение к «The Moon that Embraces the Sun», «I Hear Your Voice» и «Detectives of Seonam Girls’ High School».

7 Ким Со Хён

День рождения: 4 июня 1999 г.

В прошлом месяце исполнительнице «Master of the Mask » исполнилось 18 лет. Она также снялась в фильме «The Moon that Embraces the Sun» и других известных дорамах.

8 Ким Ю Чжон

День рождения: 22 сентября 1999 г.

Мы любим эту большую улыбку актрисы из “Moonlight Drawn by Clouds”! Несмотря на некоторые трудности и проблемы со здоровьем, которые она испытала в декабре, она никогда не теряет этой широкой улыбки. В мае она появилась на церемонии вручения наград Baeksang Arts Awards в платье стоимостью $ 250 от H&M.

9 Ким Сэ Рон

День рождения: 31 июля 2000 г.

В возрасте 9 лет она снялась в фильме «Человек из ниоткуда» вместе с Вон Бином. В 2014 году она исполнила свою первую главную драматическую роль в “High School-Love On”.

10 Ким Хян Ки

День рождения: 9 августа 2000 г.

Снялась в фильме «Мальчик-оборотень» в главной роли с Сон Джун Ки и Пак Бо Ён. В драматическом фильме «Ветвь лжи» она сыграла ученицу средней школы-самоубийцу.