Эта актриса в беде с властями из-за этого глупого случая

1
418

[spi21]

Кажется, что либо пользователи сети, либо власти найдут что угодно , чтобы преследовать айдола. Недавно актриса Ким Са Ран, которая в настоящее время пользуется популярностью из-за своего времени на «Я живу в одиночестве», была замечена в аэропорту Инчхон по дороге в Лондон. Однако одна крошечная ошибка заставила ее столкнуться с репортерами и даже с властями.

См. также: NU’EST W готовятся к релизу специального сингла «If You»

26 июля журналисты ждали в аэропорту, чтобы щелкнуть несколько снимков популярной актрисы, но они заметили, что звезда делает что-то неправильно, потому что она спешила успеть на свой рейс. В заголовках говорилось, что она была замечена на переходе и незаконно пересекла улицу на красный свет, что является нарушением закона и нарушением движения.

Казалось, репортеры хотели, чтобы Ким Са Ран узнала о ее неправильном поступке и попытались довести дело до власти. Агентство Ким Са Ран ответили на новости: «Она пересекла, когда был зеленый свет. У нее были высокие каблуки, поэтому в середине ее перехода свет изменился. Сначала она и ее менеджер остановились, но он сказал ей пересечь.”

Однако, несмотря на то, что ее агентство подошло к ее защите, один репортер, который был на месте, рассказал другую историю. «Когда свет покраснел, она проверила, приближаются ли машины и перешла. Хотя она постоянно проверяла, были ли машины или нет, она никогда не останавливалась на пешеходном переходе». Поклонники поставили под сомнение, действительно ли это было важно и заслуживает отчета.

Нетизены прокомментировали: «Это правда, что она сделала, было неправильно, но я чувствую, что репортеры ненавидят ее», «она поступала неправильно, но почему они так поступают после нее», «ее агентство расстраивает» и более.