Кан Сын Юн подтвердил, что примет участие в новой дораме tvN

0
195

[spi21]

Кан Сын Юн из WINNER был официально представлен в предстоящей драме tvN, написанной создателем серии «Reply», Шин Вон Хо.

См. также: Ким Чон Хи раскрыла, что встречается с бодибилдером на 16 лет

Ранее было объявлено о том, что 17 июля в составе новой драмы «Wise Prison Life» (рабочее название) состоялось первое чтение сценария. В состав участников были включены Пак Хе Су, Сон Дон Иль, Чон Кён Хо, Чхве Му Сон, Кристал и многие другие.

Поскольку Кан Сын Юн ранее обсуждал роль в дораме, многие задавались вопросом, не было ли его отсутствие на фотографиях и сообщениями о чтении сценария, что он решил не принимать участие.

Тем не менее, новые отчеты и фотографии из чтения сценария, которые были выпущены 24 июля, включают Кан Сын Юна в финальном составе. Сообщается, что в актерском составе так много участников, что они делят чтение на группы.

Кан Сын Юн будет играть персонажа из провинции Кёнсан (в которую входит второй по величине город страны Пусан, где родился Кан Сын Юн), и он будет играть на региональном диалекте для этой роли.

Поскольку действие происходит в тюрьме, много актеров будут играть роли как заключенных, охранников и членов семьи из числа главных героев.