Участники EXO вспоминают свои первые впечатления о Дио “Knowing Brothers”

1
2541

22 июля в эпизоде ​​”Knowing Brothers” участники ЕХО рассказали о своем первом впечатлении, когда они впервые познакомились с Дио.

Чанёль сказал: “Первое впечатление было не очень хорошим. У Дио было очень плохое зрение, что, когда он смотрел на людей, это выглядело устрашающе.”  Затем объяснил себе: “Мой астигматизм действительно плох. Я не могу носить контактные линзы, потому что они такие неудобные, и я не мог носить очки в то время, поэтому я смотрел вот так на людей (показал свой взгляд).”

Смотрите также:5 айдолов, которые поразили публику своей актерской игрой, будучи новичками

Чанёль продолжил: “До нашего дебюта, мы взяли наши фотографии для профиля и шли домой, когда встретились с Каем и Сухо. Мы спросили их, куда они идут, и они сказали, что собираются поесть. Поэтому я сказал, почему бы нам не пойти? Я и Кёнсу. Затем Кай прошептал на ухо Сухо, что не хочет есть с Дио.”

Кай ответил: “Он так смотрел на меня, что я подумал, что он мне не нравится. Кроме того, я стесняюсь новых людей, и мне не нравилось есть с людьми, с которыми мне было неудобно. Но через два дня я стал очень близко общаться с Дио.”