G-Dragon поделился печальной правдой о создании альбома

0
1767

G-Dragon рассказал горькую правду о своём втором альбоме.
Он признался, что во время работы у него было чувство, что это его последнее музыкальное произведение в целом.

Мне исполнится тридцать в этом году, и я переживаю важный этап в моей жизни. Вместо того, чтобы сосредоточиться на модном показе, новом образе и звучании, у меня было ощущение, что это конец.”

G-Dragon размышлял о своем возрасте, его взлётах и падениях в карьере и различных других факторах.

Работа над этим альбомом немного отличается от остальных моих работ. Я понял, что есть очень много вещей, о которых я не знаю. У меня не было шанса разобраться в себе и своих воспоминаниях, которые я утратил за эти годы. Вот почему я потратил это время размышляя над прошлым.”

Смотрите также: BTS рассказали о том, как продвигается работа над микстейпом J-Hope

Кроме того, айдол поделился, что чувствовал себя одиноким каждый день этого года и был очень занят ежедневным графиком работы.

В этом году мне было трудно, и я чувствовать себя одиноким каждый день. Раньше у меня не было времени, чтобы думать об этом. Не обязательно демонстрировать эту часть меня другим, и я не хочу, чтобы кто-то слишком беспокоился об этом. Это очень личное.”

Даже если это не его последняя работа, он хочет, чтобы люди насладились концертом, и увидели Квон Чжиёна, а не G-Dragon, а также надеется, что поклонники по достоинству оценят мини-альбом.

“Это может быть первый и последний показ, чтобы показать настоящего себя, а не образ G-Dragon.”