Если бы участники BTS стали твоими парнями, как бы это было?

8
27084

Фанаты BTS составили примерное описание поведения участников BTS, если бы те состояли в отношениях. Данное описание поможет вам представить, если бы вашим парнем стал бы кто-то из них.

Джин

Из-за уникальных кулинарных навыков Джина, его безмерной заботе к другим мемберам, красоте, возрасту и уже полученному высшему образованию  его можно назвать самым стабильным, поддерживающим во всем парнем-домоседом.

Шуга

По мнению фанатов, Шуга станет для тебя “ФАНАТ №1”. Они считают, что его спокойный характер и интенсивные нагрузки смогут сделать его еще более привлекательным. Шуга не любит выражать чувства напоказ всем, “холодный” для всех, но преданный тебе. Часто вы будете: общаться по FaceTime, покупать вещи (как он делает для своих поклонников) и откровенничать друг с другом.

Джей-Хоуп

Солнечный Джей-хоуп будет лучиком света для тебя. Оптимистичность, доброта и мягкость-поклонники считают, что эти качества еще больше усилятся, состоя он в отношениях. Джей-хоуп частенько говорил, что он не всегда такой, поэтому ждите и его взрослую, спокойную натуру, которая соблюдает чистоту и порядок во всем.

Рэп монстр

Рэп монстр был бы очень страстным парнем в отношениях, как и в создании музыки. Ответственный и умный он часто может делать разные глупости . Влюбленный и неуклюжий Рэпмонстр со своими милыми ямочками любил бы долгие беседы с одной тобой.

Чимин

Ключевые черты Чимина в отношениях: ревнивый, но при этом очень заботливый, любит показать себя, но уступит дорогу тебе. Также Чимин очень сексуален и пылкий, как парень он бы не хотел показывать себя “милашкой” часто.

Ви

V является семейным человеком, это он доказал своим отношением к родителям. Тем не менее он бы являлся еще тем привередой в отношениях, долго присматривался и медленно делал важные шаги в отношениях. Но если он по-настоящему влюбится в вас, он перестанет искать минусы, а станет очень добрым, веселым парнем– одним из тех, кто даст свою куртку, когда холодно, будет играть с вашими волосами, делать сюрпризы и.т.д

Чонгук

Фанаты считают, что Чонгук был бы очень надежным парнем, который бы защитил тебя ото всех, при этом он часто мог поступать по-детски.  Часто подшучивал над вами, но сразу же старался вас приободрить  своей кроличьей улыбкой.