7 необычных курсов в колледжах Кореи

1
782

1. Dongguk University – Семья&Брак

Dongguk University предлагает уникальный класс, где студентов разделяют на пары на месяц. Каждый студенты повстречается с 3 людьми за 3-месячный курс.

2. Pukyong National University – Учение по сырой рыбе

 

Студенты этого курса будут изучать правильные названия видов сырой рыбы и уметь отличать их. Они также научаться различать диких и разводимых рыб, и как съесть их наиболее эффективно.

Согласно учебному плану курса целью данного курса является, чтобы распространить знания по видам сырой рыбы.

3. Soongsil University – Понимание винной культуры

Image Source: Wine21

Студенты учат о разных видах вина и винной культуры вцелом, также как и о умении употреблять его. Также будут проводится дегустации лучших вин во всех классах.

4. Hanyang University – Легенды и песни народов Альп

Image Source: Science For All

Этот курс предлагает углубленный взгляд в историю и культуру европейских стран  Альп. Студенты также узнают, как петь альпийские известные песни “Йодоль”.

5. Sookmyung Women’s University –Стрельба

Image Source: Another Thinking

Этот курс проходит на улице, где студенты могут не только обучиться практике профессиональной стрельбы, но и встретиться с национальной сборной.

6. Sungshin Women’s University – Учение о мэйкапе

Студенты данного курса будут учиться искусству мэйкапа на практике. Они будут учить о полезных ингредиентах в косметике,а также , какие виды косметических средств подходит каждому светотипу.

7. Inha University – Счастливые мужчина и женщина

Image Source: Daily UNN

Этот курс обучает, как глубоко задуматься о ценности жизни, как любовь, брак и успех. Самый уникальный плюс данного курса-это то, что часто приглашают разных звезд для ведения лекций об отношениях и любви.