Эрик и На Хё Ми попали под критику после медового месяца

0
1280

[spi21]

7 июля новобрачные Эрик и На Хе Ми неожиданно стали центром споров после того, как якобы нарушили контракт, составленный со спонсором одежды. Однако, оказывается, проблема была недоразумением и результатом отсутствия связи.

См. также: Чжи Чан Ук и Чхве Тэ Чжун демонстрируют свои навыки эгьё…

Эрик и На Хе Ми вернулись из медового месяца на Мальдивах утром 7 июля. До их возвращения 6 июля агентство по связям с общественностью спонсора выпустило официальный запрос на освещение фоторепортажа журналистам с подробным указанием времени и места прибытия в аэропорт. Согласно сообщениям, время и место для фотографий в аэропорту также были согласованы с Эриком и На Хе Ми. Когда Эрик и На Хе Ми прошли через другой выход, пропустив всех фотографов, которые ждали в аэропорту, возникла проблема.

Представители Эрика и На Хе Ми ответили на новости, заявив, что они не были уведомлены о запланированном освещении.

Агентство Эрика сообщило Herald Pop: «Мы не получили ни слова о расписании ни спонсора, ни пиар агентства. Свадьба и медовый месяц были оплачены из своего кармана; Почему мы создаем проблемы из-за спонсорства?

Если Эрик и На Хе Ми знали, что репортеры были на выходе В и хотели избежать их, они бы вышли из ворот Е или F, а не С. Они действительно не знали. Они просто пошли так, как обычно ходят», – сказал агент от имени Эрика, заявив, что Эрик подумал, что репортеры были там, чтобы сфотографировать актера Ли Бён Хона, который тоже возвращался в Корею в тот день.

Будучи в туре с Shinhwa, Эрик был сфотографирован для аэропортной моды несколько раз. Каждый раз он никогда не был уведомлен о расписании заранее; Он просто подумал, что если бы журналисты были там, они бы сфотографировали. Ни при каких обстоятельствах пара не пыталась избежать репортеров».

Агентство На Хе Ми также обратилось к OSEN, заявив, что свадьба и медовый месяц являются частными, поэтому агентство ничего не знает об этом, ни о спонсорстве, которое было согласовано через сторону Эрика.

Продолжая, агентство На Хе Ми сказали: «Мы только что узнали об этом через новости, так что мы совершенно ошеломлены. Они не те люди, чтобы лгать; Должно быть, возникло недоразумение. Прискорбно, что этот вопрос возник в результате отсутствия связи. Кажется, это случилось потому что двое отправились в отпуск без какого-либо персонала с ними, и было бы невозможно принять надлежащие меры».

По данным Xportsnews, PR-агентство, которое занималось спонсорством, признало свою неспособность подтвердить договоренности. Они сказали: «Мы должны были убедиться в графике через своего менеджера и агентства, но мы не смогли этого сделать. Это правда, что Эрик не был уведомлен о расписании».

Другой источник из агентства PR заявил MBN Star, что скоро опубликует официальное заявление.