“Show Me The Money 6” под огнем критики

0
373

[spi21]

Шоу Mnet «Show Me The Money 6» катится под откос со многими жалобами на шоу, что оно ориентируется на связи, а не на таланты.

См. также: Сонмин не будет принимать участие в предстоящем камбэке Super Junior

Второй эпизод программы, который транслировался 7 июля, показал второй раунд прослушивания. На этом этапе рэпперы, прошедшие общие прослушивания, должны были читать рэп перед четырьмя продюсерскими командами в течение 60 секунд. В течение этой минуты продюсеры могут «завалить» участника, если им не нравится их работа, и, если все продюсеры нажимают «провал», участник устраняется.

Как и ожидалось, многие опытные рэпперы легко переходили к следующему раунду. Однако проблемы начали возникать, когда появился олдскульный рэпер, Digiri, который имел личные связи со многими продюсерами, вышел на сцену. Его рэп был посредственным, и он совершил много ошибок во время выступления. После этого, несмотря на то, что три команды продюсеров не пропустили его, Tiger JK позволил ему пройти.

Позже в интервью Tiger JK сказал: «Я не мог нажать кнопку «провал», хотя я знаю, что это станет проблемой. Если Digiri не продемонстрирует свои истинные навыки в третьем раунде, он будет устранен».

После этого шокирующего результата многие зрители продемонстрировали свое разочарование и гнев в отношении шоу. Однако, к разочарованию, было то, что ранее опытный молодой рэппер по имени На Сан Ук показал потрясающее выступление, но сразу же ликвидировался после того, как сделал ошибку в лирике к концу своего выступления. С тех пор люди поднимают вопросы, касающиеся достоинства «Show Me The Money 6» и предлагают переименовать на шоу «Покажи мне блат».