10 способов завоевать сердце дорамщика

0
2992

Если вы хотите покорить сердце девушки, но она является типичной дорамщицей, или вы просто хотите найти отличного друга, но являетесь новичком и не знаете с чего начать, то мы предлагаем вам некоторые полезные советы при знакомстве с самыми большими любителями корейских дорам.

Смотрите также: Чимин рассказал о своей диете, от которой он падал в обморок

1. Будьте уступчивы к их зависимости

Вместо того, чтобы дразнить или даже высмеивать странные пристрастия и предпочтения дорамщика, просто дайте им время побыть наедине со своими “любимчиками” и изо всех сил постарайтесь проявить понимание.

Похожее изображение

2. Прислушайтесь к их драматической тираде, даже если вы ничего не понимаете

Будет ли ваш новый знакомый выражать свое счастье или рыдать на какой-либо частью дорамы – выслушайте его. Это может показаться бессмысленным, но они непременно это оценят.

Похожее изображение

3. Поинтересуйтесь, что они смотрят в настоящее время

Хотя понять сюжет или запомнить имена может показаться нереальным, проявление интереса к их хобби может стать отличным способом, чтобы сблизиться.

4. Никогда не ревнуйте к корейским актёрам!

Если дело дошло до отношений, то вы всегда будете главным для своей половинки. Не поэтому ли девушка или парень начали встречаться с вами?

5. Купите им вкусняшки для просмотра любимых дорамок

Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Поэтому не скупитесь выразить им свои чувства с помощью любимых закусок, возможно даже приготовленных лично вами.

6. Назначьте им спонтанное, но простое свидание

Каждый дорамщик имеет романтичное сердце, поэтому милое свидание или интересная прогулка с маленькими шалостями непременно осчастливят вашу половинку.

7. Помните, что даже маленькие жесты имеют значение

Что может быть интимнее, чем мимолётное касание, поцелуй в лоб или переплетение пальцев? В таких проявлениях чувств нуждается каждый.

8. Маленькие подарки

Вам не нужны слишком дорогие подарки, чтобы завоевать любовь вашего партнера. Маленькие радости – это идеальный путь к их сердцу, тем более, что практически в каждой дораме возлюбленные дарят друг другу подобные безделушки.

9. Не повторяйте всё, что делают актёры

Помните, что только потому, что милый корейский актер может увлечь девушку за собой одним захватом, не означает, что мы можете сделать это точно также.

10. Присоединяйтесь для просмотра дорам!

Если все остальное терпит неудачу, то вместо того, чтобы выяснять отношения, присоединяйтесь к ним. Это без сомнений сблизит вас.