9 доказательств того, что Лэй из EXO – самый добрый айдол

0
7157

Лэй из EXO считается одним из символов доброты в EXO из-за его добрых жестов к фанатам.

Смотрите также: Эти фотографии доказывают, что Лэй из EXO намного талантливее, чем вы представляете

1. Он уделяет время для чтения писем от фанатов

Когда фанаты приезжают в аэропорт, чтобы встретиться с айдолом и передать ему письма, вместо того, чтобы положить их в карманы, он тратит время, чтобы прочитать их, пока ждет свой рейс.

2. Выложил свой сольный альбом с переводом

Он сделал так, что поклонники со всего мира не будут обременены поиском текстов его лирики.

3. Он уважает мнение поклонников

Лэй выделил время из своего напряженного графика, чтобы посмотреть, как фанаты реагируют на его музыкальное видео Lose Control и реакции были бесценными.

4. Он всегда джентльмен

Не обращая внимания на камеру, Лэй показал, что он джентльмен в своем музыкальном клипе Lose Control, когда он помог своей женской коллеге.

5. Лэй очень любит своих фанатов

Во время фан-встречи, посвященной выпуску альбома «Lose Control», фанатам было рекомендовано не вступать в близкий контакт с айдолом. Однако Лэй ответил очень мило, что всё в порядке и ничего страшного, это же мои фанаты.

6. Он всегда улыбается

Независимо от того, насколько молоды его фанаты, он всегда приветствует их с улыбкой.

7. Он поддерживает связь с фанатами

Лэй всегда информирует и быстро успокаивает своих фанатов, что он в порядке, когда у него травмы из-за напряженных графиков в Корее и Китае.

8. Он просит поклонников не дарить ему подарки

На свой день рождения он вежливо попросил фанатов не дарить ему никаких подарков и вместо этого попросил фанатов сделать что-то доброе для других людей.

9. Он переводит для своих мемберов

Лэй не только доброжелательно относится к своим поклонникам, но и к своим мемберам. Будучи единственным китайцем в группе, он переводит для мемберов, когда EXO проводит концерт в Китае. Его коллеги также выражают свою благодарность Лэю через добрые пожелания.