Хотел бы я знать это, когда увлекся к-попом

0
1775

[spi21]

K-Pop – это удивительный мир, такой как Нарния за шкафом, он наполнен бесконечными волшебными тайнами! Однако есть несколько вещей, которые мы все хотели бы знать, прежде чем спускаться в эту кроличью нору! Ознакомьтесь с тем, что некоторые из нас, старшие поклонники K-pop пожелали, чтобы мы знали, когда мы впервые обнаружили эту волшебную музыку!

См. также: Аэропортная мода Чон Соми

1 Как говорить по корейски

ОК – Это может быть немного драматично, но по-настоящему. Помимо прослушивания музыки и наслаждения веселыми новыми словами и битами, было бы здорово, если бы мы могли мгновенно прочитать все их твиты и понять все дорамы, не тратя часы на поиски пусских субтитров! Я уверена, что были моменты, когда вы смотрели шоу без субтитров, и когда друзья спрашивают, понимаете ли вы, на что вы отвечаете, как gif выше.

 2 Сайты с корейскими дорамами


Пока не появились группы в Вконтакте, Одноклассниках и прочих соц. сетях, мы искали субтитры и оригиналы, где могли. Часто приходилось смотреть видео с низким качеством или без субтитров, но на эти жертвы шли от отчаянного желания поскорее узнать дальнейшую судьбу героев.

3 Разница во времени с Кореей

Для некоторых разница во времени не имеет такого уж большого значения, но не для фаната к-поп. Вы не тру фан, если вам не приходилось заводить будильник или пропускать какие-то занятия только, чтобы быстрее посмотреть камбэк любимой группы.

4 Корейский словарь

Это сейчас мы знаем слова: “Холь, дэбак, айгу, омо”, а раньше мы недоуменно пожимали плечами и терзали гугл в поисках значений этих слов. Где же ты, наш 2010?
 5  Интенсивный корейский уход за кожей
 Как только вы слушаете K-Pop, вы замечаете, что у айдолов прекрасная кожа и начинаете вникать в их экстремальные и чрезмерные подходы к работе с кожей. Если бы я знала о кремах bb и лицевых масках раньше, мое лицо могло бы избавиться от всяких проблем с кожей намного раньше!
6 Слишком много групп
Слишком много хорошего, что в этом плохого? Я бы так не сказала в случае с K-Pop, но если бы кто-то предупредил меня, что было бесконечное количество групп, бесчисленных предубеждений на выбор и так много айдолов, чтобы любить, у меня могло бы быть несколько бессонных ночей. Мне нужна эта куча плакатиков на стенах, руки прочь!
7 Слишком много участников в группах
Если вы считаете, что слишком много групп, попробуйте подсчитать всех участников! SNSD, возможно, всего 9, но есть группы, такие как EXO и Super Junior, которые кружат нам головы, пытаясь запомнить все эти новые корейские имена.

8 Фан-митинги и форумы
Сначала мы все думаем, что мы можем быть немного странными, если мы зависим от K-Pop (особенно для международных поклонников), но, как алкоголик, идущий на встречу Aнонимных Aлкоголиков, в Интернете есть группа поддержки.  Верьте или нет, есть люди там, как и мы, у которых есть стена, увешанная плакатами Шивона, рюкзаком K-Pop и обеденными наборами, а также бесконечными обоями для компьютеров и сотовых телефонов.
9 Войны фанатов
Фан-войны существуют, и они полностью взрывают наши умы. Они отстой, но иногда неизбежны – особенно, если кто-то говорит гадости о вашем любимчике.
10  Корея, которая привлекательна во всем
 Начинается с музыки, но затем заканчивается тем, что мы едем в Корею, покупая маски для лица после того, как мы закончим есть пряные рисовые лепешки и корейский барбекю в ресторане в Каннаме, Сеул, который показывают в дорамках по телевизору. Ой! Тхэквондо выглядит так здорово, и мне нужно получить новейший телефон Samsung Galaxy. Мы внезапно стали зависимыми от культуры, и все, что касается Кореи, кажется замечательным! Кто знал, что мы так легко влюбимся в страну? В конце концов, рай на Земле!